Любомир

Как вы считаете в наше время актуально вернуть смертную казнь🤔

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

а смысл? При современных технологиях можно для маньяков и педофилов ввести искусственную амнезию стирание личности. Можновнести чужие поспоминания а можно и так оставить. Пусть вкалывает на благо общества не зная кто он

Геннадий Попов

Смотрю иногда всякие криминальные документальные фильмы и думаю - Зачем на содержание этих извергов на пожизненном тратить деньги. Лучше потратить одну пулю, а деньги потратить на лечение больных детей

Любомир

в Китае ина пулю зарабатывает сам🤔

Михаил Румянцев

Я сомневаюсь. В советское время было множество безвинно осужденных (даже после сталинского режима). В том числе и на ВМ. Сейчас следствие, прокуратура, суды более продажны. Кого хочешь под вышку подведут.

Виктор Соловьев

У нас не раз внедряли много невиновных расстреляли под эту дудку...Особенно сейчас нельзя. неугодных в легкую убирать тогда будут.

Георгий Ламбоцкий

и эвтаназию в довершении. Теперь актуально как никогда. Десятилетиями боялись реакции Евросообщества; теперь уже неважно.

Любомир

поддерживаю🤗

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Людмила Воткаленко

Желательно, но, нельзя, потому, что казнить будут неугодных, а те, кто заслужил - откупится, к сожалению.

Валериан Загородний

Да! В Китае расстреливают воров и коррупционеров, и экономика пошла вверх. Нам тоже надо это ввести!

Лина

только для чиновников, но они никогда этого не сделают, потому что все чиновники слуги сатаны)

Леонид Музафаров

Нет. есть несколько причин. Надо делать упор на повышение раскрываемости а не на ужесточение.

Виктор Дайвер

С ней надо быть осторожно, если например приведут в исполнение, а он окажется не виновным...

Любомир

ошибки бывают в любой работе🤔

Виктор Дайвер

Да, но такую ошибку уже не исправишь

Владимир Забродин

она нужна, но при нашей судебной системе лучше пока потерпеть могут не те головы полететь

Добрый

Сьезди на войну,и осуществи актуально её. Потом придёшь домой(если выживешь) ,подумай...

Татьяна Tatiana

нет! ни в коем случае....есть много неверноосужденных....и потом их уже не вернуть....

Се
Сергей

Нет конечно, полстраны придётся расстрелять, что и делал Сталин и порядок был.

Ев
Евгений

нет.поглядите про Белую сОВУ И ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН - это ад который они заслуживают

Иосиф Пятунин

Нет - преступление совершает личностная структура сознания, а не живое тело.

Lliry Hess.

Вас и без казней крошат в окрошку миллионами. Вам всё мало? Верёвка в помощь.

Алла Демидова

Не тобой дано,не тобой и отнято должно быть. Это я тебе,как юрист говорю.

Бо
Боka

Какой ты нах юрист

Алла Демидова

Не ахаи,и иди туда сам. А если ничего не понимаешь, то тусуйся с такими же как ты.

Be
Beznika

Ещё как актуально. Петицию направляли, решился вопрос частично.

Наталья

Нет. У нюнас полиция продажная. Могут расстрелять не виновного.