Ев
Ева

Желая создать любовные отношения, важно проделать определенную внутреннюю работу, чтобы осознать: Кто Вы? Что Вам действительно необходимо в жизни? Что делает Вас счастливой? Какой мужчина нужен именно Вам? И насколько тот, кто сейчас рядом, соответствует реальным потребностям?

Ответы
Виктор Алексеенков

НУ МОЖНО ПО ПРОЩЕ,СТАКАНЧИК ВОДОЧКИ(ВИНА,ШАМПАНСКОГО....).И ПОШЁЛ ПРОЦЕС ОТНОШЕНИЙ...

Николай

как все мудрено , проще надо быть , проще 🤔

Антон Елисеев

И в чем вопрос?Мужик свой не устраивает?

Ев
Ева

Вопрос меня не касается.Неимею привычки задавать вопросы составленных на своём жизненном опыте.

Александр Шалягин

А вам что нужно для полного счастья?

Ев
Ева

Мое счастье рядом.

Александр Шалягин

Тогда зачем вам это , если спрашиваете то вас что то не устраивает

Ев
Ева

Для работы.

Александр Шалягин

И что же это за работа? Ведь рабочие отношения самые простые

Одинокая Сволочь

это всё теория...

Федор Тиханов

Блин... Ко мне с рулеткой ни кто не подходил. Не глядя соглашались. ))))