Di
Diona

помогите мне это письмо
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: abueva2023@bk.ru этоданные поссылканепришла сказали 31января можетэто развод посылкебыли , BIPOLAR Fragrance и духи Makaveli
2, плюшевый мишка
3, золотые наручные часы, золотые серьги и золотое ожерелье
4, Цветок розы долины ландыша
5, я телефон 13 про
6. Мои личные документы на инвестиции и дом, который я собираюсь купить, когда я приеду в вашу страну, запечатанный в коричневый конверт и немного денег, чтобы вы могли использовать их для бронирования, где мы можем остановиться, когда я приеду и куплю некоторые вещи, которые вы тогда нужно сохранить остальное, мы будем использовать, когда я с вами, так как не было времени связаться с вами больше.

Ответы
Александр Грызлов

Плюньте и разотрите, все это развод