Tata Savko

Возвращалась из командировки… уютно устроилась у окошка автобуса …
Снег падал тихо-тихо … пронизывая солнечные лучики …
Я зажмурилась от удовольствия … нежась … и, наверное, улыбалась … было так тревожно-прекрасно …
Кто-то взял мою ладонь и прикоснулся к ней губами: «Господи! Я сейчас видел лицо счастья!»
Мой попутчик оставил визитку … Позвонить?

Ответы
Вера Мерко

ОБЯЗАТЕЛЬНО.Лучше сделать и возможно после пожалеть.чем не сделать и жалеть всю жизнь....

Tata Savko

позвонила ... спасибо...

Вера Мерко

Я искренне рада...УДАЧИ!!!!Все будет хорошо.уверена.

Tata Savko

счастья и вам! ... спасибо )

Вера Мерко

СПАСИБО!!!!!

Сергей Бочаров

Ахахахах))) Если ты видешь что то в переди в своей жизни с этим попутчиком позвони)))

Oльга Лаберт

НЕ КАЖДОМУ ДАНО УВИДЕТЬ ЛИЦО СЧАСТЬЯ.И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИТЬ ВИЗИТКУ.ВАМ ПОВЕЗЛО. 🙂

Tata Savko

лицо счастья видел он ) ... а визитку получила я! ... позвонила ... теперь изучаемся ))

Oльга Лаберт

Ооооооооо.ЭТО НЕ ХОРОШО.

Tata Savko

почему не хорошо? ... я человек верующий он тоже ... так что без греха )

Oльга Лаберт

ВЕРА В БОГА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО..ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ СЕКТАНТ.УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁИ И НА ЖИЗНЕНОМ ПУТИ.

Tata Savko

у нас паритет в вере ) спасибо ... и счастья вам!

Oльга Лаберт

рада за вас

Andrew A

Как минимум, ты ничего не потеряешь. А вот если не звонить, потом можно жалеть

Евгений Погорелов

Смотря с какой целью и что в тот момент удалось прочитать в его глазах...

Tata Savko

удалось )

И!
Ирина !!!!!

Ну ведь не убудет..Может это в будущем как минимум хороший собеседник.

Алсу Тазетдинова

поцелуй понравился? мурашки пошли? тогда звонить обязательно)

Антон Кушнер

нахуй нада там педрило какой небудь анальный педрила да

Сергей Козлов

нет конечно,это ведь счастье,оно тебе не нужно

Tata Savko

с чего вдруг?

Тигран Акопов

конечно позвонить. Иначе как найдешь друга. 🙂

Степан Абложей

Многабукафниасилил ))) Позвонить конешно!

Lili Lu Kimus

а почему нет?? позвони. а там видно будет.

Konstantin Lyakh

Ни в коем случае! Это призрак! ))))

Дима Тарасов

Обязательно а вдруг это судьба!!

Антон Устьян

Если это девушка то позвони ей)))

Ирина Солоп

позвони- может это твое счастье

Инна Фоминцева

я одна не катаюсь на автобусах

Вячеслав Жуков

возвращаюсь куда? целует кто?

Валерий Потокин

А почему-бы и нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

До
Долька

ты замужем? или парень есть?