Taтьяна.

Какую бы сумму заплатили бы Вы таксисту за оперативный возврат по неосмотрительности оставленный Вами в машине мобильный телефон? Примерно стоимость заказа?

Ответы
Ку
Кубаночка

Здесь не в сумме дело..Здесь все зависит от ваших финансовых способностей... Для одного и пять тыс. не деньги, а другого и сто руб. уже сумма!

Игорь Ч.

"Мужчина с номерами ,вы бы не хотели бы встретиться в ресторане,я заплачу..))Телефон только верните,у вас под сиденьем!"

Taтьяна.

Это не тот случай

Евгений Николаевич

заплатил один раз - за телефон милой - не дорого, свой оставлял - свой - один раз дорогой- таксит в отказ

Armen Avanesov

Да неособо много,сам аппарат уже старенький, ничего особо ценного в нем тоже нет, так что....

Романа

Наверное так, ему же придётся ещё раз приехать по моему адресу. Возможно, и больше.

Епифания

В Италии мне вернули бумажник, забытый в автобусе, с 2000 евро

Ал
Александр

Процентов 10 от стоимости телефона (б/у конечно

Taтьяна.

Да ладно, не преувеличивайхте

Ал
Александр

Так-то за 50% он мог и в «магазин ворованных телефонов» сдать и тебе новый покупать. Считаю это справедливо. А дальше на усмотрение нашедшего, может вовсе денег не возьмёт🤷🏼‍♂️

Taтьяна.

Точно знала, что у него в авто, так что не тот случай

Ис
Искатель

Оплата за доставку . а симка на имя записана.

Taтьяна.

Да, оплатила как дополнительный заказ

Ис
Искатель

Возврат не беру .. только скорость уважаю

Улугбек

Я подарил бы ему его... за доброту души!!!🤝👌

Taтьяна.

Не смешите

Виктор Дайвер

Примерно половину стоимости телефона

Taтьяна.

Жирно

Виктор Дайвер

Когда в телефоне информация несоизмеримо больше стоимости телефона

Taтьяна.

А, ну не тот случай

Виктор Дайвер

У многих так

Clan

За распиздяйство надо платить.)

Алексей Шустин

Даже не знаю.Я на такси не езжу.

Taтьяна.

Стоимость заказа доп. Оплатила и все хорошо

Алексей Шустин

Три года назад, мой сосед уезжал в Москву, и попутно заезжал в соседний район в магазин, что то купить с собой в дорогу.И там оставил свой бумажник.И как то утром ко мне в квартиру раздался звонок, я открываю дверь, стоит незнакомый мужчина и показывает документы соседа , паспорт и бумажник, говорит, вот в магазине ему передали.Я нашел в бумажнике три тысячи денег,и отдал этому мужчине.Я думаю я поступил правильно, а доволен ли был сосед, тем, что я отдал три тысячи, мне как то было наплевать.Но мужик поступил по совести.

Суфия Каримова

Не знаю,такого со мной не было

Да
Дамир

Смотря какая сумма в наличии

Liza

ага дорогой вам прям вернут

Фи
Фио

Думаю что не обидел бы

Taтьяна.

😀

Игорь Качесов

Подарил-бы вискаря!

Огненный Муравьед

Да. Я так делал.

Taтьяна.

И я

Oleg Ы

примерно так

Ук
Уклава.

нисколько.