Алексей

Девушки, в чем заключается ваше саморазвитие? Вы облучаете себя радиацией, как Кюри- Склодовская? Вы станете хоть одной женщиной в мире, чье саморазвитие станет фундаментом для НТП? Или ваше саморазвитие всего лишь очередной аксессуар?

Ответы
Ктото Когдато

Мы матери. И от того, что хранит наша голова будет зависеть то, что будет хранится в головах наших детей. Вы же не захотели бы связывать свою жизнь с "полуобезьянкой" женского рода?! Так что "фундамент НТП" от нас тоже немножко зависит. И от Вас тоже, если не самоустранитесь. )

Алексей

типично советская точка зрения....

Ктото Когдато

И это радует! ) Именно советские женщины осваивали космос и делали открытия в науке. А сейчас половина бывших советских республик на своих женщин обратно паранджу одели. Вот и Вы спрашиваете -" в чем заключается ваше саморазвитие?". А кому будет плохо от того, что женщина саморазвитием займется?

Алексей

и шпалы ложили....или укладывали....

Ктото Когдато

И это было. ) Вижу Вам только это и хочется замечать. )))

Алексей

ничего вы не видите...

Ктото Когдато

Простите. )

Ирина

А прочла Новый-Завет,очень понравилось,люблю ходить пешком,слушать музыку,возиться с внуком,вести беседы с дочерью вечером на кухне))просто живу

Алексей

хоть что-то...

Ирина

))))))

Леди Мила

сам то что из себя представляешь? Очередной обиженный нищеброд, который в каждом вопросе женщин позорит.. прячешься на картинкрой, а сам алкаш ..

Алексей

да..алкаш)))))....супер алкаш)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....

Леди Мила

заметно.

Алексей

зоркая)))))))))))))))))))))))

Франя

а обязательно надо облучиться как Кюри-Складовская, чтобы стать фундаментом? посмертно?

Франя

ага))я такая))

Алексей

смелость города берет...а дядю и подавно)))

Франя

а дядя так легко берется?))

Алексей

иногда))))

Франя

ух ты ))

О-
О-Ля-Ля)))

моё саморазвитие заключается в девизе-стань мамой завтра лучше.чем была сегодня

Алексей

и как это способствует НТП?

О-
О-Ля-Ля)))

Вы сейчас серьезно спрашиваете?

Алексей

более чем...

О-
О-Ля-Ля)))

тогда мне Вас очень жаль...

Алексей

меня точно жалеть не надо....

Людмила Шимек

Интересно, а что вы скажете о мужском саморазвитии? Можете привести примеры?

Helena Veselova

Вы намерены уподобится Ньютону,или Лобачевскому? В своём саморазвитии?

Алексей

примерно...уже прошел этот этап...

Helena Veselova

О, поздравляю. Если Вы уже обошли Лобачевского, тогда никакой Марии Кюри до Вас уже не достать.

Алексей

немножко по другой стезе...во времена Лобачевского о таком не думали...

Helena Veselova

Ну, что ж! Дальнейших успехов! И Новый год Вам в помощь!

Алексей

Спасибо...

Ирина Ивалюк

не зацыкливайся на одном типе, во многих другие мозги

★M
★Morskaya★

А ваше саморазвитие фундамент НТП?

Алексей

и здание выстроено...

★M
★Morskaya★

Говорить не мешает таскать

Тссс...

Читаю, Леш, просто читаю

Тссс...

Воспитание не позволяет))

Алексей

при чем воспитание то))0

Тссс...

При многом))

Алексей

так...Оленька...Лапонька..повтори пожалйста)))

Тссс...

Короче не расскажу....я добрая...мне ужин приго овили