Александр Захаров

Чтобы помочь Путину скинуть с России тайную, столетнюю колонизацию России банкирами запада с помощью большевиков, надо сделать одную простую вещь - принять Святую Правду Безобманства, обьединяющую все страны и народы под своими знамёнами лучших человеческих качеств и научного подхода в поиске тайн устройства Мироздания, а вы как думаете?

–4
Ответы
Безмолвное Сознание

набор слов ...зачем об этом думать .. вот они массоны , в какой то ветке , по сути везде договрняк и Хазария ..ну как !?) Змей Горыныч , он что сам себе голову отрубит ? ..надоело мучать славян ; жид я проклятый пойду удавлюсь .. так наверное ?

Александр Захаров

Веришь западной пропаганде, сам не привык думать?

Безмолвное Сознание

Как можно помочь Путину)) если к нему на встречу приезжает Кисенджер который жид пидераст и планировшик развала СССР и теперь и России , он же его называет своим наставником ..это не тайна , это в новостях этих голубков показывают , как он его приветствует с поклоном .. мне не надо верить , мне надо видеть , и ведать ..

Александр Захаров

У тебя что то с психикой, давай без меня.

Валериан Загородний

Да, революцию делать надо, вышвырнуть вон тех, кто грабит Россию - от иноземельцев, до зажравшихся олигархов, вернуть социализм и народных депутатов в Думу!

Александр Захаров

Спасибо, это были диверсанты запада, просто ты не понял этого.

Ан
Андрей

а он чего делает то?все угробил и продал.прежде его выпереть надо с этой командой. у всех по три гражданства и семьи за границей.патриоты блин.

Ан
Андрей

демагогия это все

Александр Захаров

Значит нет

Ан
Андрей

нет полномочий.по сему и болтовней заниматься проку нет.

Александр Захаров

Вольному - воля

Ан
Андрей

👏

Александр

Он по яйцам, в основном. Чтоб подешевели. А про что Вы изволите писать - не его уровень.

Александр Захаров

Ты как бандеровец рассуждаешь, - предатель родины, навальненок

Александр

Хииииииии! Лизун!

Александр Захаров

Нет, такой как ты доверчивый и наивный простофиля - верящий диверсантам запада.

Александр

Я тя умоляю...Ты серьёзно? Я вообще пропаганду не смотрю, ни нашу ни их - там идёт борьба психотехнологий и всё, я в реальности живу. Факты, о чём говорят факты? Как не лижи, тебя и близко к кормушке власти не подпустят, зря потеешь блатные мужиков за свой стол не пустят.

Александр Захаров

У меня свой стол Безобманства от Богов Вселенной. Кто кого ещё пустит?

Александр

Смешно.

Александр Захаров

Смейся

Михаил

Бред свой кобылы. За чей счёт антанта пыталась уничтожить большевиков?

Александр Захаров

Версии Безобманства не врут, ибо допускают свою ошибочность, интервенты делали вид, что воюют с большевиками, на самом деле тайно снабжали их оружием, а свидетелей убивали, есть стойкое подозрение, когда лучший летчик России Казаков узнал об этом, он поднялся в воздух в Двинском Березники и ударился о землю, остался памятник, там был главный штаб интервентов, запиши, слабый умом.

Михаил

Лечись... Советую..

Андрей Брилевич

Что вы имеете ввиду, под понятием правды объединяющей все страны?

Александр Захаров

Сам догадайся, тут нянек нет и мамок тоже

Андрей Брилевич

Ругаешься, корефанами пугаешь. Видно сразу,что дете еще.

Александр Захаров

Почитай рассказ Ленин и печник, там про тебя написано.

Андрей Брилевич

Все. Прекращаем это бесполезную дискуссию.

Александр Захаров

Действиельно

Дневной Заяц

Он не стремится ничего скидывать.Его цели совсем иные.

Дневной Заяц

Так нацистов или националистов?

Александр Захаров

Не вижу разницы, это диверсия запада в любом случае

Дневной Заяц

🖼Оригинально.Запомни одну важную вещь:

Александр Захаров

Волки убивают всех подряд, если есть возможность, пастух и собаки мешают

Дневной Заяц

В данной ситуации "волки" выдуманные,что бы стадо вело себя покорнее.

Суфия Каримова

Вот и напишите ему об этом,он будет очень рад !!!

Суфия Каримова

Молодец,продолжайте!!!

Павел Суздалев-Заславский

Ну и балбес же ты, Захаров!🖼

Александр Захаров

На колени, холоп!

Нептун

единовластие неизбежно в макромире

Нептун

в этом все вы помешанные, прокалываетесь на элементарных вещах

Александр Захаров

Может ты помешался?

Нептун

может и я, но я не хожу не ору про религии, потому скорее всего ты ёбнулся

Александр Захаров

А, скотобазаж или на скотобойню

Нептун

да, топай

Улугбек

Заносит тебя... Ох и заносит, Шурик...

Александр Захаров

Это туоя толпа говорит, или твое личное мнение?

Ѻлегъ

"Безобманство" - секта 🤷‍♂️

Александр Захаров

Обманщики так говорят, в них демоны зреют, поэтому.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вот ты за кого, значит

Александр Захаров

Не за бандеровцев, это точно

Василий Стеклов

Мудрено очень.

Александр Захаров

Безобманство учит, что вера и атеизм врут о Боге.

Василий Стеклов

Желаю Вам удачи в этом деле.

Александр Захаров

Спасибо.

Совушка

Мудрёно....

Александр Захаров

Безобманство это авангард агностицизма, учит не врать о Боге, а допускать возможную ошибочность своих утверждений

Елена

Утопия

Александр Захаров

Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали.

Николай Смирнов

Класс.