* Александр *

В промежутках между вопросами должны быть паузы, пусть даже и музыкальные. Они не вредят, наоборот, такое разнообразие вносит некий колорит в само общение. Поскольку у нас осень на дворе, то и тема соответственная, особенно для женщин, которые знают, что осень - это их пора.

Ответы
Ти
Тина

Спасибо Алекс,разбавил, приятно.Смею возразить у мужчин осень наступает гораздо раньше,чем у женщин,не у всех,но у 60&точно.

* Александр *

Может ты и права, Тина, но моя осень пусть пока погуляет без меня, пусть позже придёт.Я пока не настроен на смену сезонов.😊

Ти
Тина

Алекс,это не про тебя ты ещё очень молод.👍

* Александр *

Не очень, но молодым себя в душе считаю пока что. )

Ти
Тина

А это самое главное,надо в любом возрасте оставаться пацаном и девчонкой в 25, и тогда ты не станешь никогда старым,главное без фанатизма.

* Александр *

Стараюсь.)

Ти
Тина

👍

Sergey Hitov

Мне нравится творчество Андрея. Очень востребованный исполнитель своих песен. Молодец!!!

* Александр *

👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну это моя пора с рождения, песня если честно не в моем вкусе, не каприз, честный ответ🙂

* Александр *

Ну это не классическая,а эстрадно-симфоническая музыка. Если верно формулировать. Но мне Мориа нравится.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Значит все-таки слушаете🙂

* Александр *

Я слушал его давно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На компьютере больше, завтра поделюсь виолончель супер

* Александр *

Ладно.

Ivan Berger

Молодец, Брагин, с тобой всегда интересно. И болтать,и смотреть, и слушать. 👍👌✊

* Александр *

🤝

Татьяна Юрченко

У него уши похожи на эльфийские, посмотри, к верху зауженные🤣

* Александр *

Да, что- то есть, но это его, как композитора и певца , не портит. Зато песни у него хорошие.

Татьяна Юрченко

Оценила его вокальные данные и сам приятен , безусловно))

* Александр *

Эт, конечно, на любителя. И на возрастную группу.

Татьяна Юрченко

Определяющее слово- душевный)))

* Александр *

Наверное.)

Лили Я

Люблю этого исполнителя. У него очень красивые песни.🤗

* Александр *

🤝🙂🌹

Галина

Неплохо ,но Осенняя женщина больше подходит к это поре.

* Александр *

Просто разные исполнители.

Галина

Никак нет, по содержанию , для женщин .Послушайте .

* Александр *

Чё мне слушать, если я сам темы эти публикую? Вы думаете, я не слушая и не смотря просто выставляю ролики? Одинаковых песен не бывает.

Галина

Пропустить .

Странник Интернета

Душевно. Думаю, осенним женщинам понравится.👍

Людмила Варивоцкая

Красивая песня. Приятный очень голос.Спасибо!

* Александр *

Спасибо!🌹

Ѻлегъ

сам напросился...

* Александр *

Ну, я такое не слушаю.

Ѻлегъ

у каждого свои приоритеты ...человек уникален, в своем определении 🤷‍♂️

* Александр *

Да я не против.Согласен.

Ѻлегъ

🤝

* Александр *

🤝

Ах
Ахмед

Женщина - осень - это прекрасно!🍁🍂🍁😌

* Александр *

🤝

Ди
Дима

Душевная песня для "осенних женщин".

* Александр *

🤝

Ел
Елена

Это куда их пора, женщин осенью?)))

Николай Костров

Музыка, у меня звучит всегда...

* Александр *

👍

Николай Костров

В феврале, в планах, с сыном с внучкой, на концерт - Dire Straits.

Владимир Хлестаков

Аня

Наша пора круглогодично)

* Александр *

👍🙂

Лукас Шакал

Снова не Турбина Туриста

Колосова Наталья

Спасибо, красивая песня.

* Александр *

Вам тоже спасибо!🙂

Татьяна Черненкова

* Александр *

Ну заметен стиль Ваенги.

Татьяна Черненкова

Алëна очень любит народные песни , и еë любимая певица Зыкина.

* Александр *

Замечательный дуэт. С Сумишевским многие мечтают вместе спеть.

Татьяна Черненкова

Да, у него приятный тембр голоса.

Сабрина

очень приятная песенка

* Александр *

У Андрея все его песни хорошие, но, конечно, на любителя. 🙂

Сабрина

ладно, послушаем🙂

* Александр *

👍