De
Deleted

.Вопрос только для тех, у кого есть соображения по теме (остальные пропускайте). Все вы много раз слышали об арабо-израильских конфликтах. Скажите пожалуйста, ведь какими бы терминаторами ни были израильтяне, а мусульман всё-таки больше, чем надо, чтобы стереть с лица Земли весь Израиль за пару дней. И если до сих пор этого не сделано, то кому-то просто выгодно поддерживать вот такое вооружённое напряжение в равновесии многие годы. Как вы думаете?

Ответы
Ме
Мечта

как говорят старые люди - лучше худой мир , чем добрая ссора . на всей земле идет борьба темных сил со светлыми ... зло не может победить добро , как бы оно не старалось ... добро проявляется даже в самых сгустках зла , поэтому оно (добро) непобедимо ! можно хоть как трактовать вооруженное напряжение , но разум должен восторжествовать . нам остается только молиться за просветление злых сердец ...

De
Deleted

даааа... много добра намолишь..

Ме
Мечта

надо верить силе добра , Мастер ... !!! )

De
Deleted

Надо не верить, а знать. Верой нифига не добьёшься.

Ме
Мечта

что ты хочешь знать ?! )))

De
Deleted

общую теорию поля 😉

Ме
Мечта

??? )))

De
Deleted

Вот-вот..

Диму Боргир

арабы сцыкливые. Только из-под тишка все делают.

Ро
Ронин

думаю, что израильтяне дадут пизды арабам, если те полезут. конкретной причем.

Диму Боргир

согласен. Наглядный пример Ирак. Все думали там серьезная война будет, а захват прошел очень быстро.

Ро
Ронин

угу. умеют воевать только против слабого соперника. А израиль громил и превосходящие силы арабов.

Marat Zhikeev

англии и америке нужно это.

De
Deleted

Зачем?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да Марат хоть тут ты правильно сказал, молодец, хвалю, возьми пирожок с полки

Marat Zhikeev

Что бы контролировать Ближний Восток, да им вообще все похрен, лишь бы больше конфликтов и войн, заводы военные то работают, оружие кудато надо продавать.

De
Deleted

Вот как, значит... тогда автоматически вытекает другой вопрос: арабы и израильтяне, получается, такие конченые идиоты, если платят Америке за подобные игры?

Marat Zhikeev

Там, у всех государств Ближнего Востока своя 5 колона, которая и разводит все.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

опять у тебя Марат пятая колона рулит? скажи уж что ты осел и ничего не смыслишь в мировой политики