Влюбленный В Жизнь)))

Иной раз не с "друзьями" ( тут конечно) общение более интересно чем с "друзьями"..у вас тоже так?)Почему так получается ?)

Ответы
Su
Sula

В ленте бОльшее разнообразие, где вы пролистываете неинтересное и "включаетесь" там, где зацепило

Св
Свят

С друзьями о многом не поговорить . " Чем глубже зарыта Тайна ! - Тем надёжнее дружба !!

Влюбленный В Жизнь)))

Логично

Светлана Плоцкая

с друзьями темы исчерпываются а с недрузьями вопросы новые,интересные

Лю
Любовь

..."лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии"...

Уральская Рябинушка

Мне без разницы, лишь бы не грубили-не хамили

~Н~Н~Ф~

Видимо с друзьями все темы обговорили

Шепот

эт ты счас на что намекаешь,а?))🤨😂

Влюбленный В Жизнь)))

И что тогда говоришь?)

Шепот

я спрашиваю ващет🤔😳

Влюбленный В Жизнь)))

Ваше то если спрашиваешь значит подозрение какой то)

Шепот

😳

Лапочка Ильича

Эффект новизны))

Befora

на новенького

Вера Гудкова

Бывает.