Андрій. Ми З України!

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание. 😄

Ответы
Люба Штукина

Нет, конечно,это они не от зависти... Это от любви. Вот их не будет, а мы их будем продолжать любить, цветочки им носить. А если бы нас любили таких всех разновесых, стервозных, домашних, прощающих, короче: живых и теплых... Живите долго, мужчины!

Рузалия Шигапова

Не может быть такого заключения.Лишний вес-это такая нагрузка для организма.Я не видела среди долгожителей полных людей.

Галина Герасимова

А если они ещё не только "обратили на это внимание", но и носили на руках таких женщин - то точно долго не проживут.

:жанна Ефишева

неужели вес имеет такое большое влияние....мне например нравятся в теле но и подтянутых люблю 😄

На
Надежда

пусть плачут те ,кому мы нек достались пусть сдохнут те ,кто нас не захотел.....................😍

Валерий Дементьев

да, конечно . маленькие женщины ростом до полутора метров , а весом итого меньше-всего 12о...

Лис@ня

Как асе-таки сложно жить на свете мужчинам.. столько опасностей их подстерегает))

Лис@ня

😉

Андрій. Ми З України!

Летом теплое пиво и потные женщины...не люблю лето.))))))))))

Лис@ня

верю )

Alina Nn

не судите женщину по килограммам, да не судимы будете ею по сантиметрам 😄

Маргарита Соболевская

Браво браво, Алина!!!!))))

Яна Волкова

Поговорка гласит : пока толстый сохнет, худой сдохнет..... Видимо,верно

Ел
Елена

Хорошего человека должно быть много---говорила Наталья Крачковская

Андрій. Ми З України!

Сколько кг весила Крачковская?

Ел
Елена

не знаю но каждому свое

Татьяна Кострова

Я, помню из детства говорили:"Пока толстый сохнет, худой сдохнет"

Снежана

как говорится в народе, " пока толстых сохнет, тощий сдохнет"

Галина Ильина

НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ ...СУХОЙ ДОХНЕТ ,А ПОЛНЫЙ МЕДЛЕННО СОХНЕТ ...

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно! Так что пусть не напрягаются! 😜

Елена Родичева

Вот если бы мужчины прежде внимание на себя обращали..)

Ева Адамова

исследования, конечно, проводили американские ученые

Андрій. Ми З України!

Нет, французы.

Ева Адамова

ссылку на научный документ, конечно, имеете?

Суфия Каримова

мужчинам надо почаще на свой вес внимания обращать...

Олег Горохов

обратившие внимание на это, этих самых женщин? 😉

М.
Мила ...

-))))))))))))))))) не.. еще не убивала, но очень хотелось

Елена Касаткина

А мне пофигу, не нравиться не смотри.....:-) 🙂 🙂 🙂