Ан
Анна

Шел Кондрат
В Ленинград,
А навстречу — двенадцать ребят.
У каждого по три лукошка,
В каждом лукошке — кошка,
У каждой кошки — двенадцать котят.
У каждого котенка
В зубах по четыре мышонка.
И задумался Кондрат:
"Сколько мышат и котят
Ребята несут в Ленинград?"

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Ан
Анна

Спасибо ))

Сергей Z

ага..так вот Анна..хоть они и шли ОТ Ленинграда но учитыввая что Земля имеет форму шара то они все равно шли в Ленинград! Просто по более длинной дороге..и пока шли то у кошек там еще родилось котяти вообщем задача не имеет поэтому решения...

Руслан Grizli

До калькулятора не добраться,все домочадцы уже спят,подсчитать кошек,котят и мышат,умственные способности не велят.Кстати:После снятии блокады Ленинграда,в город привезли вагон кошек,где-то 200 штук.А теперь выходит что их уносят?Чудно!!!

Кри***

Глупый, глупый Кондрат!
Он один и шагал в Ленинград.
А ребята с лукошками,
С мышами и кошками
Шли навстречу ему —
В Кострому.) Я ДО СИХ ПОР С ПЕРВОГО КЛАССА ТОРЧУ В БИБЛИОТЕКУ ЭТУ КНИГУ) ХОТЯ ШКОЛУ УЖЕ ДАВНО ЗАКОНЧИЛА)

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Белка С.м.

По скольку Земля круглая, наверняка ребята идя от Ленинграда всё равно к нему придут, но наверное он уже будет Питером да и котята с мышатами все от старости умрут... ну если пешком же)

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

L_
Lekol' __

Это Кондрат идёт в Ленинград, а ребята идут ему на встречу, т.е. в противоположном от Ленинграда направлении.А значит ничего не несут они в Ленинград)

Ислам Висанбиев

Мы похожи на циркуль, вдвоем, на траве:
Головы у единого тулова две,
Полный круг совершаем, на стержне вращаясь,
Чтобы снова совпасть голова к голове.

OLEG GERMAN

Анна, мое хобби это коты я их очень люблю и жить не могу без этого и мне все равно сколько их хоть 1000 я все равно буду их кормить и лилеять

Pələng

(Глупый, глупый Кондрат!
Он один и шагал в Ленинград.
А ребята с лукошками,
С мышами и кошками
Шли навстречу ему —
В Кострому.)

Stepenwolf Stepenwolfov

И это правильный ответ!

Евгения Петрова(Якутск)

Глупый, глупый Кондрат!
Он один и шагал в Ленинград.
А ребята с лукошками,
С мышками и кошками
Шли навстречу ему - в Кострому.

Наталья Сап

Глупый, глупый Кондрат!
Он один и шагал в Ленинград.
А ребята с лукошками,
С мышками и кошками
Шли навстречу ему - в Кострому.

Татьяна Мирясова

Глупый, глупый Кондрат!
Он один и шагал в Ленинград.
А ребята с лукошками,
С мышами и кошками
Шли навстречу ему - в Кострому.

Ирина

Глупый, глупый Кондрат!
Он один и шагал в Ленинград.
А ребята с лукошками,
С мышками и кошками
Шли навстречу ему - в Кострому.

Маргоша _Счастлива По Умолчанию

глупый, глупый Кондрат!
Он один и шагал в Ленинград.
А ребята с лукошками,
С мышками и кошками
Шли навстречу ему - в Кострому.

Тори Довгерд

Глупый, глупый Кондрат!
Он один и шагал в Ленинград
А ребята с лукошками,
С мышами и кошками
Шли навстречу ему —
В Кострому.

Гелла

Глупый, глупый Кондрат! Он один шагал в Ленинград. А ребята с лукошками, с мышками, с кошками шли навстречу ему - в Кострому!

Настя Постолакиева

Глупый, глупый Кондрат!Он один и шагал в Ленинград.
А ребята с лукошками,С мышами и кошками.Шли навстречу ему —В Кострому.

Ольга Бахарева

глупый, глупый Кондрат, он один и шагал в Ленинград! А ребята с лукошками, с мышами и кошками, шли навстречу ему, в Кострому!