Коля Сахалинский Живу На Украине

Угадай сказку.Рептилия -мутант обладая качеством регенерации органов начинает терроризировать жилой район.Власти и полиция бессильны и только самоотверженный герой -одиночка решается вступить в неравную схватку и побеждает чудовище!

Ответы
Юлия Александровна

сказка калинов мост тама змееев горынычей мочат мочат а бошки растут и растут пока головешкой не прижжешь

Коля Сахалинский Живу На Украине

А крещение то при чем?

Юлия Александровна

так от многобожия отказались и все эти практики ушли как ересь

Юлия Александровна

я точнее не могу рассказать надо читать что бы объяснить причем тут многобожие

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так почитайте, подготовьтесь и обьясните как надо.

Татьяна *

Иван- крестьянский сын и чудо-юдо.... или про змея-горыныча что-нибудь

Демон Перекрестка

Азура-мать! Уже третий вопрос про Чудо-Юдо и Иваныча. Сколько можно?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Отгадывай и поменьше текста!

Екатерина

Ты про Рики-Тики-Тави? Хотя,не уверена в своем ответе...

Екатерина Негрич

Таких сказок много,в Греции и России они точно есть.

Александр

Прижигая отчленённые части по методу шиацу-цигун?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обычная регенерация.

Чеширский Кот

а ему это надо было !!! он не герой он идеот !!!

Чеширский Кот

ну видемо у нас разные взгляды на ситуацию !1я лично не понимаю такой веши !! ​Власти и полиция бессильны для меня это может значить только одно !

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это говорит о высоком профессионализме и мастерстве преступника.История криминала знает такие случаи.

Чеширский Кот

приступник пофессия ну да наверно сегодня ктото этому обучает !!скорее о толанте говорить можно нежели о професионализме !!да тут ещё целая куча вопросов возникает !! да ну их зверюгу неугадал значит и не об этом реч !

Коля Сахалинский Живу На Украине

Зверюга-трехголовый змей.

Юлия Коваленко

Про Добрыню Никитича и Змея Горыныча.

Алекс Гот

Добрыня Никитич и Тугарин Змей

Наталия М

Илья Муромец и змей горыныч.

Ирина Выдрина

ПРО МАНГУСТА РИКИ ТИКИ ТАВИ

Мирумир

иван царевич и змей

Зоя Иванова

Краденное солнце?

Зоя Иванова

Сдаюсь

Коля Сахалинский Живу На Украине

Намекаю-что то про Змея-горыныча.

Зоя Иванова

А я подумала, что это подвиг Геракла, когда он с Лернейскую гидру победил.

Зоя Иванова

А как на самом деле?

Наталья

про змея горыныча

Бегущая По Волнам

Про Змея-Горыныча

Майя Петрова

Никита Кожемяка?

Таисия Катарина

Калинов мост

Лариса Мельникова

Змей Горыныч

Таня Вечность

Змей горыныч

Евгения

Змей-горыныч