Владислав Шарай

Имеет ли дарственная обратную силу? Если отец оформляет дарственную на сына, то имеет ли после оформления сын поменять?

Владимир Коровин

Дарение " обратной силы " не имеет ! 🙂 Отменить дарение или признать договор дарения недействительным можно в судебном порядке при наличии оснований! После надлежащего оформления сделки дарения одаряемый может распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению !

Одна Такая

Правильно - заключить (принять) договор дарения... что вы имели ввиду конкретно?

Ольга Михалева

не, не понятно что поменять

Mechislav Bolf

Поменять что? Веру? Родителей?