Галина

Мне отец хочет оформить дарственную, при оформлении дарственной отцом, другие лица кроме меня с отцом нужны или нет?

Мать говорит что нужны все члены семьи

Андрей

Если квартира является личной собственностью отца, то при сдаче документов на гос. регистрацию нужны только вы с отцом! Если квартира является совместно нажитым имуществом супругов, но оформлена на отца, то необходимо нотариально удостоверенное согласие супруги на данную сделку! В этом случае, опять же, в Росреестре нужны только даритель и одаряемый !

ОК
Олег Кудряшов

Нужен Юрист

Саша Бурдин

Уточните у нотариуса.

Наталья Максименко

Нужно разрешение его жены. А договор дарения оформите сами в 3 экз, затем в госрегистрацию.

Магдалена М

Если отец единственный собственник даримого имущества, то никто не нужен

Kirk Masaloff

если отец единоличный собственник имущества то нужны только вы и он,

Галина Кузина

Никто не нужен. Только Вы и папа с документами.