Марат Тарамов

не бывать Второму Пришествию.. окончательно решил Господь просматривая заголовки утренних газет.. ещё раз говорить о любви с этой публикой занятие абсолютно беспонтовое.. да и раны у моего мальчика никак не заживают..

Ответы
Инесса

Реали нашего времени. Несколько раз перечитала цитату. Очень глубоко. Сохраню себе.

Профиль Удалён

Стигматами души не задушить того, что стёбом называлось.. (

Cherry Cherry

Ты случайно не стрелец по знаку зодиака ?

Марат Тарамов

почти.. а по жизни - точно..

Cherry Cherry

А точно кто по знаку зодиака?

Марат Тарамов

на границе - 22 декабря, козерог, а по жизни - стрелец.. точнее - снайпер..

Cherry Cherry

Я так и поняла, про снайпера. А вот по зодиаку очень на стрельца похож. Общались уже ни раз.

Марат Тарамов

не фанат этой хрени.. так что поддерживать беседу, нет интереса..

Cherry Cherry

Окей.

Лариса

Не поняла... Про мальчика.

Марат Тарамов

серьёзно?! :о не слышали историю про Иисуса Христа?

Лариса

А! Врубилась!