Ася Дмитроченко

Я получаю на сына пенсию по утере кормильца. Если я выйду снова замуж, то эту пенсию продолжат платить?

Сергей В

Если вы получаете только на сына, то пока ваш новый муж его не усыновит, пенсию платить будут. а если вы еще и на себя получаете, то прекратят выплаты.

Наталья

А почему нет? Разве кормилец оживет?

Дима Коломойцев

Да, если не будет усыновления ребенка вторым мужем. Более того, если вы не работаете и ребенку нет 14 лет, и вам будут продолжать платить эту пенсию. Замужество ее не отменяет

Марина Бакулина

Если ваш муж усыновит вашего сына, то пенсию платить перестанут.

Ал
Алла

100 процентов будут платить до момента усыновления.... если таковое планируется

Maksim Andreev

Это пенсия на ребенка за его папу. Платить будут.