Владимир Герасимов

Вполне славянские имена, фамилии, ники на этом сайте написаны латиницей. Вы стесняетесь кириллицы?

Ответы
Романа

Вопросы и ответы практически все пишут на русском, а это и есть показатель. А ники - исключительно в целях идентификации. Когда каждый третий Владимир, трудно отличить одного от другого.

Владимир Герасимов

Ещё труднее определить гендерную принадлежность.

Романа

Попытаться угадать по ответам - это же интересно)

Владимир Герасимов

Интерес не в загадках, а в ответах)

Романа

Здесь всё - игра)

Io
Iosef

Если у меня корни прибалтийские что теперь...мне предков стесняться не приходится они славно России служили, и подстраиваться под новомодные веяния тоже не собираюсь.

Владимир Герасимов

Какие веяния? Их так много!

Io
Iosef

...негативное отношение к латинице например, или мы что уподобимся кое кому...будем все переделывать на свой лад в угоду политическим реалиям?

Владимир Герасимов

Вы очень подвержены новым веяниям, Лосеф!

Io
Iosef

Первая буква И....нет... вообще нет..

Владимир Герасимов

Извините. Латиница))

Z*
Z*Ирина*

тут есть те, кто вообще пишет латиницей текст.. а все потому что клавиатура такая и другой просто нет..
и на электронной клавиатуре писать им неудобно 🥳

Владимир Герасимов

Бедняжки.

Z*
Z*Ирина*

жители других стран. Кирилица им нужна была бы только для этого сайта.. или может для заповедника одноклашек. 😁

Владимир Герасимов

Вы много видели здесь вопросов и ответов на латинице? Притом со славянскими фамилиями и именами.

Z*
Z*Ирина*

Случалось.

Александр Петрович Кудрявцев

обезьяничество это диагноз. Посмотрите на вывески в городе. Такая же картина жаже в захолустном сибирском городке где и иностранцев то не бывает

Владимир Герасимов

Видимо, надеются, что и там появятся иностранцы))

Александр Петрович Кудрявцев

скорее с мегаполисов побегут

Анатолий Муйтуев

По видимому так! У них одна нога тут другая на западе. Это поколение хрущевской "оттепели" считаю, что так оригинальное...

Владимир Герасимов

Согласен, но не полностью. Большинство себя уже представляет на Западе. Молодые тоже.

Eлена Вологжина

Это ерунда. Мы все равно прочтём. А вот когда еврохомячки пишут под своей аватаркой Россия, вот это просто жесть!

Владимир Герасимов

Не уверен. Можно ошибиться в прочтении и даже в определении пола))

Лоуренс Аравийский

Кто пишет? Тот, кто открыл для себя другой алфавит.. А что будет, когда они узнают, что есть и греческие буквы?😀

Владимир Герасимов

Некоторые узнали.

Лоуренс Аравийский

Есть и такие ники?

Владимир Герасимов

Редко, но встречаются.

Лоуренс Аравийский

Ну, это сознание пятиклассника...
Мне-то и японская азбука, и грузинские знаки понятны - в смысле знаю чьи.
А ребенок с восторгом узнал, что существуют и другие значки и силится поделиться радосьтю с нами

Юлия Пак

Это так недавно стало после обновления интерфейса. Все у меня было как надо, а теперь черт знает как.

Anton

Просто было время когда сайт воспринимал латиницу. Сложно было зарегить ник на кириллице.

Владимир Герасимов

Я на этом сайте почти с самого начала. Не было никаких проблем.

Всегда Котов!

а вы бойтесь латиницы?
ничо, что адрес сайта латиницей написан или тоже пригорает?

Владимир Герасимов

Адрес здесь при чём? Вы за рубеж пишете исключительно на кириллице?

Всегда Котов!

адрес при том, что уже десяток лет адреса возможны и на кириллице, но никто не пользуется почти, ибо не удобно.
Что за идиотские вообще заскоки? написал на латинице - боится кириллицы, написал не имя из паспорта - боится имени.
хотя глянув на возраст я начинаю понимать откуда у этого всего ноги растут...

Владимир Герасимов

АДРЕС здесь ПРИ чём, если общаетесь на кириллице. О КАКОМ удобстве речь?

Олег Гузенко

многие за границей живут, для них непросто клаву с кириллицей приобрести.

Владимир Герасимов

На ответы кириллицы хватает, а на имя и ник - НЕТ?

Олег Гузенко

ну тогда это засланцы работают или боты.

Владимир Герасимов

Скорее всего

Mihail Ozur

Дык, Z ,O , V тоже из латиницы. Застенчивый нынче пошел россиянин. Вы правы.

Владимир Герасимов

ЗОВ. Красиво эти буквы расположили. В обратном порядке звучало бы хуже. ВОЗ

Mihail Ozur

Владимир, как бы не звучало, "меня мучат смутные сомнения". Забугорное происхождение этих букв!

Владимир Герасимов

Они скорее для западных кураторов. Ведь они в кириллице не смыслят))

Mihail Ozur

Облегчает, значит , раскрытие военной тайны.

Владимир Герасимов

Возможно

Сысо Александр

они показывают свой дебилизм -грамотно латиницей пишется по правилам

Пан Стефан

Ничего не стесняюсь. Хотел буквы покрасивше найти, кириллицы не было.

Игорь

Я кроме кириллицы других буков не ведаю. Да и кириллица украдена.

Владимир Герасимов

Кругом воровство!

Олег Драг

Вот все ничего и красиво будет , но потом придется и лапти плести

Котэполомалось...

Выпендриваются. Я вон например не знаю как мое имя на латинице)))

Владимир Герасимов

В любом случае немецкий подучить надо. Как в плен брать без знаний?

Котэполомалось...

Хенде хох мы знаем. Еще знаем аусвайс

Не
Неподарок

Нахер их брать, уничтожать и всё, это враги наши

Котэполомалось...

А стратегическую инфу?

Владимир Герасимов

Аусвайса (пропуска) у них точно не будет, а № полка, численность, расположение узнать надо!

To
Toshka

Нет, просто адаптируем себя под удобную раскладку клавиатуры

Ма
Марина

Пора вводить штрафы, как в войну с Наполеоном за французский.

Владимир Герасимов

Это уж слишком!

Александр Евченко

Володя не обращай внимания -главное чтобы Россию не обсирали