Валерий Ратников 🇨🇳

Как уменьшить помехи от видео регистратора на автомагнитолу?

Ответы
Сергей Пастухов

Не должно там быть помех чтобы уменьшать. Похоже неисправность. Думаю в проводке дело, разбираться надо.
Какого рода помехи?

Валерий Ратников 🇨🇳

глушит "дорожное радио" шип.

Сергей Пастухов

Странно. Может в самом радио чегой-то отвалилось. Тупо какой "китайский" непропай.
Пошарить по интернетам, може типовая неисправность. Всяко бывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

подозрение у меня на камеру заднего вида, она как раз под антенной магнитолы.

Сергей Пастухов

🤷‍♂️
Шатать надо . причём всё.
Но действительно бывают типовые "косяки", и в таком месте что хрен сам догадаешься

Adeptus Vaasc

Въеби кондёр по питанию. Лишнее на минус уйдёт.

Ан
Андрей

попробовать поставить свечки с резистором.

Валерий Ратников 🇨🇳

От зажигания помех нет.

Ан
Андрей

Ну хорошо если так..

Валерий Ратников 🇨🇳

БП 5 вольт включаю, помех нет. Потом включаю регистратор и появляются помехи.

Иван Ивановченко

Шапочкой из фольги)

Валерий Ратников 🇨🇳

Себе на голову?

Иван Ивановченко

Можно и так))

Валерий Ратников 🇨🇳

если выкл видео регистратор, а не блок его питания, то помех нет.