Ko
Konstantin

Дедушка! А сколько вам лет?
- Мне, доченька, восемьдесят уже. . .
- Ой, надо же! А я бы вам не дала!
- А мне уже и не надо...

Ответы
Владимир Комельков

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Вот дура...Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела !

Евгений Васильков

о святая дева мария ! зачавшая без греха.дай согрешить ! без зачатия .

Илюся

😄!!! Я и мой коллектив приветствует Вас!!!

Светлый

привет твоему коллективу, пламенный жаркий в 33 градуса по цельсию))

Илюся

Спасибочки!

Светлый

всегда плиз))

Лариса Белозерцева

Молодец дедушка! Не надо, а думает!

В"
Влад "

прикольно, но дедушку жалко

О-
О-Ля-Ля)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Житнюк

😄 БЕЗПЕРСПЕКТИВНЫЙ ДЕД!

Валерий Аксентьев

Остроумный дедок!))

Инна

=))) Няша, повеселила...

Befora

дед испорчен

Светлый

))

Befora

)

Иван Иванов

а мне надо...)

В.
Валентина .

ха ха ха.....

Иван Иванов

а вам тоже не надо?

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

не смешно...

Светлый

почему ж( я ж старался рассмешить

@@@

хи хи))))

Светлый

))