💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Владимир Зеленский отметил, что сейчас война вышла на решающий этап и очень важно не поддаваться на все инструменты шантажа, которые задействует Кремль.
"Этот руководитель России, чувствуя приближение своего финала, пробует террористическим рывком заставить демократический мир сдаться. Отступить. Проиграть. Это может быть желанием только неадекватного человека - более сотни только ракетных ударов менее чем за двое суток против гражданских людей, против гражданской инфраструктуры, псевдореферендумы, преступная попытка аннексии... Вдумайтесь - радиационный шантаж!
Террорист должен проиграть. Он должен постоянно чувствовать, что ответственность за террор есть. Давайте это обеспечим!" - призвал президент."
ПТН ПНХ

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Хватит врать, вместе со своим наркоманом. Почему ты считаешь россиян тупее себя. Неужели ты думаешь, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Дмитрий Каракозиди

Это умвас, а у меня ребята там.

Io
Iosef

Когда мост взрывали вы сколько военных убили?...так кто у нас террорист?...вот вам и ответочка...головой думать надо..

Геннадий Попов

Зелепусик в своем амплуа - юморит, вот только юмор что-то дерьмом попахивает😜

Михаил Аврех

клоун и придурок ваш Зеленский продал страну...

Валерий Герасимов

И засосал ноздрей дорожку белого порошка..

Милош Йованович

Поздно батенька.Кто может поверить еврею.?

Аламути

Зеля... дальше можно не читать...