Робаут Жиллиман

Люди идите к врачам. Я думаю что самолечение это вред, а порой просто ппц.

Ответы
Анита

Ничего подобного, сначала немного самолечения, потом вызов врача на дом. А потом поход в больницу, 3 часа проведения в больнице, и скорей на выписку, уже ничего не надо.

Робаут Жиллиман

ну вы упростили слишком

Мила

А у вас другое мнение?

Робаут Жиллиман

значит сначала, лечим уретрой, как соседка подсказала.. а уже потом вызываем СМП где вам матом и антибиотиком вылечивают вашу болезнь.

Мила

Кошмарик какой

Робаут Жиллиман

вот такое вот самолечение

Марал Айтишева

А если врач назначение неправильное сделает

Марал Айтишева

Достал уже

Володя

Марьям,больше не разговаривай с ним

Робаут Жиллиман

медицина поможет, а некто под именем "Марал Айтишева" нет.

Марал Айтишева

Смеюсь

Vesna!!! Украина.

Сейчс к врачам пойдеш,...дешевле умереть.

Робаут Жиллиман

услуги ритуальные дороже стоят

Vesna!!! Украина.

В салофановый пакет и в яму, какие тут услуги...

Мурена

А Вы врач ?

Робаут Жиллиман

мне хватает ума не лечиться уретрой, и верить некоторым приемам к коим склонны люди.

Мурена

))))))))))))))) .....!!! Жуть!)