St Tim

Кто умеет решать логарифмы?

Ответы
Александр Покалин

Что там решать- логарифм данного числа по данному основанию есть степень, в которую надо возвести данное число, чтобы получить данное основание. 49 лет назад это вбито мне в башку навегда. Такая была система...

St Tim

браво!

Ну Вот!))))

Она легко решала алгорифммы, бросаясь в оппонента... лёгкой рифмой)))))) Но если было непонятно, линейкой было ... очень внятно!))))

Тричетыры Раздва

и эта женщина не придумала мне надпись юбилейную на скалке подарочной...фсе....ямб ей в дышлУ)))))

St Tim

😄 😄 😄

Сергей Павлов

И не говори, столько хрени бесполезной вдолбили... Но сейчас ещё больше вдалбливают.

Владимир Гарныш

когда то хорошо решал, но, что то оно в жизни не пригодилось, надо все вспоминать

Елена Сафронова

логарифмическая линейка , калькулятор , компьютер и т, д, и учитель математики

St Tim

)))))

Ал
Александра

а что надо? за всю жизнь ни разу не понадобились, уже и забыла что это такое!

Светлана Иванова

В моей жизни они ни разу не пригодились, я так и не поняла, зачем они нужны?.

Сергей Ильин

Решают логарифмические уравнения.Логарифм -это понятие.Все уже решено. 🙂

Natalja Rjazanova

Логарифмы умеют решать многие. Но для многих логорифмы надо вспоминать.

Александр Трайт, Россия

логарифмы не решают. Прошу уточнить Ваш вопрос. Возможно, смогу помочь

Сергей Голобоков

Логарифмическая линейка хорошо может решать, сам пробовал... 🙂

Просто Томик

раньше умела. сейчас если почитать и вспомнить, то думаю решу

О.
Ольга .

35 лет назад решала, как орешки щелкала.... А теперь не помню....

Елена Черняева

раньше умела, да и сейчас при желании может быть получится

St Tim

молодец вы! мало кто знает

Елена Черняева

у школа была соответствующая, физ-мат и институт. 🙂

St Tim

😉

Ге
Геннадий

"логарифмическая линейка" или "таблица Брадиса" помогает...

Анастасия Черенкова

Решают уравнения или неравенства, а логарифм находят.

Юрий Ванеев

Слышал... таки математик...?!

Анастасия Черенкова

Очень приятно. Будем знакомы.

Юрий Ванеев

Здравия... желаю...:!!!

Анастасия Черенкова

Спасибо. И Вам доброго здоровья!

Юрий Ванеев

Точна так...

Людмила Никулина

Вот лежу я в постели с любимым и решаю....логарифмы.... 😄

St Tim

никогда не поздно 😉

Людмила Никулина

Уговорил!Сейчас встану-и буду решать!!! 😉

St Tim

давайте у вас получится)

Елена Кушнир

40 лет назад умела, тогда не было компа, а теперь зачем?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в школе там остались и логарифмы и умение их решать

Василий Поляков

ну... если поднапрячься... лет-то сколько прошло уже!