Нереальная Женчина

-У вас ролики есть?-Нет.-А самокаты?-Мужчина,это вино-водочный магазин.-Ладно,давайте бутылку вина.Видел бог,хотел спортом заняться)Любите выпить?

Ответы
Елена

нет..Только по праздникам))).... А потом тот мужчина пошел покататься с другом на его велосипеде и самокате..И как-то так пошло,что ему и вправду начал нравиться спорт ))...а дальше 1) но только после бутылки 2) или наткнулся на пустую бутылку ))) Почему так?🤣 🤔

Елена

))) а как выдумаете?🙂

Нереальная Женчина

а чё тут думать,наливай и пей)

Елена

я о той истории

Артур Недбайло

Иногда. Стакан хорошего (марочного) белого портвейна. Водку не люблю !! Когда можно было купить настоящий коньяк, держал дома бутылку 4-5 звёздочек. Сейчас такого НЕТ !! Только "коньячный напиток" !! Даже в тесто не годится !! Да, тут сопьёшься !!!

Артур Недбайло

Вот б.......лин ! И тут следить надо !!!

Нереальная Женчина

ну ничё прям не оставь))

Артур Недбайло

И не говори !!!

Наталья Казак

Нагиев,вы ли это?любитель богов и выпить??не узнала вас в гриме!и виноградники мишка горбатый вырубил под видом борьбы с пьянством и повесил главных виноделав,а потом за валюту закупал дорогие вина за границей после чернобыля...

Нереальная Женчина

как он мог..как мог...

Наталья Казак

ясень пень-у ясеня спрашивал!

Сергей Хрулёв

Не пью, но вкус вина помню. Очень много в своей жизни выпил. Это искусство. Оно стоит на первом месте у любого алкоголика. Алкоголик - не тот, что много пьёт, а тот, кто всегда хочет выпить. Поэтому все желания сводятся в одно.

Сергей Хрулёв

Я как бросил пить (лет 6 уже), так у меня появились другие желания. Очень интересно стало жить, и иногда даже волнуюсь хватит ли времени их осуществить.

Нереальная Женчина

всё,чему суждено осуществится-сбудется непременно!)

Сергей Хрулёв

Я знаю, верю и жду. И Вам того желаю!

Сергей Хрулёв

пжлст

Ва
Ваня

Женский половой орган нюхать западло? не целовать, а именно нюхать. Скажите пожалуйста, а то пацаны поймали меня за занятием этим и теперь предъявляют мне. Спасибо

Усатый Полосатый Волосатый

Пару бутылок; на праздник пригодятся; потом в них свинец залью; будут две ганлельки широким хватом; подкачаюсь; пойду подковы гнуть с мужиками в баре)))

Нереальная Женчина

как всё продумано))

Людмила Преснецова

Нет , это не моё , я в данный момент занимаюсь скандинавской ходьбой и заряд бодрости на весь день !!!!🌹 💐 🎄 👍 ☺️

Нереальная Женчина

скандинавская ходьба вообще полезна для здоровья

Людмила Преснецова

Я знаю !

Нереальная Женчина

тоже хочу,но времени нет

Андрей Баландин

У Саши 2 мобилы, у Ани три пейджера. Если Саша сломает одну мобилу, а Маша потеряет один пейджер, у кого останется больше "понтов"?

Геннадий Кокаревич

Не употребляю спиртное в принципе. И всем советую.Алкоголь не даёт человеку ничего доброго.Да вы и сами знаете.

Геннадий Кокаревич

По чайку.Это хорошо.

Нереальная Женчина

цяй не водка.много не выпьешь...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Люблю. Но получается крайне редко. Да и в вино-водочные магазины не хожу. Так как всегда есть свой самогон)

Ве
Велимор

У меня есть две "ESP", "Bc Rich" , "X-Cort" и "Fender Strat.", что мне вполне заменяет ролики, коньки и пиндосские самокаты!)))

Се
Сергей

- А что это у Вас белоснежное, красивое? -Это зефир! -Как красиво звучит! - Дайте мне бутылку водки!

–1
Идальго

-у вас БФ есть? -а тосол? - ну может тормозуха?... -так что, из лёгких вин вообще штоль ничего нет?

Александр Боровков

Сторонники здорового образа жизни, пьют пиво и курят, исключительно, на свежем воздухе!

Юрий Баранчиков

Очень! Но я- за здоровый образ жизни... Поэтому всегда езжу на велосипеде.... За водочкой!

Александр Шебалин .

Нет,но раньше немного употреблял.Работа была стрессовая,и после неё расслаблялся.

Юрий Иванов

Запрет вина - закон считающийся с тем - что пить, когда, и много ли, и с кем..................

Алекс Дол

Гипотеза=...мужчина который не выпивает после 50...значит у детей жизнь не удалась...

Нереальная Женчина

))умные детей не заводят!Живут в своё удовольствие)))

Алекс Дол

СКОЛЬКО ЖЕ ДУРАКОВ В КИТАЕ...ЧТО ДАЖЕ АМЕРИКУ ОБОГНАЛИ ЭКОНОМИЧЕСКИ

Нереальная Женчина

молодцы.Чё сказать..))

Алекс Дол

...но не парням же бегать за материнским капиталом

Нереальная Женчина

они бы тоже побегали.Если б могли.

Акрам Кучумов

Два друга объявили бой пьянству. Победило пьянство.Завтра бой начнётся заново...

Нереальная Женчина

и опять победит пьянство!)

Акрам Кучумов

вот и ответ..любим ли выпить...

Лилия Рассохо

иногда, только хорошее вино и без скучных и пошлых физиономий в окружении