Просто Вишенка

У меня сегодня чудо! Кто-то прислал мне розы с курьером и не подписался! Люди так нельзя! Вы что хотите чтобы я сошла с ума?

Ответы
Михаил Николаев

С ума Вы не сойдете - это точно, но только в одном случае, если примите этот знак внимания к Вам как признательность за что-либо хорошее, сделанное Вами лично к кому-нибудь, и перестанете задавать себе этот вопрос (кому именно я сделала доброе?). И только! Желаю Вам повторение такого чудесного случая в Вашей жизни много раз!

Твои Единственни

Я помню, как тебя когда-то встретил
Закрался в душу твой прекрасный взгляд
Когда влюбился - сразу не заметил
Твои глаза меня чаруют и манят.

С той нашей встречи потерял покой
Любимая сейчас признаюсь я тебе:
Хочу, чтоб рядышком была со мной
Я рад, что появилась ты, в моей судьбе.

Твои Единственни

Я помню, как тебя когда-то встретил
Закрался в душу твой прекрасный взгляд
Когда влюбился - сразу не заметил
Твои глаза меня чаруют и манят.

С той нашей встречи потерял покой
Любимая сейчас признаюсь я тебе:
Хочу, чтоб рядышком была со мной
Я рад, что появилась ты, в моей судьбе.

Облепи Ха

Было такое...перебрала всех))) думаю ну тупо будет всем звонить и спрашивать...и забила на это))) на следующий день сам объявился...злой и нервный))) оказался бывший муж....а как тут догадаешься, в браке не разу не дарил)))) так что подожди)))!!!

Сердар Хулиган

Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить,я боюсь быть ненужным(ой)... Я не боюсь умереть,я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю...

Наталья Волкова

это же здорово, когда целый букет роз! не надо сходить с ума, пусть голова слегка кружится только от счастья

Просто Вишенка

а куда засунуть чёртово любопытство?

Наталья Волкова

никуда, придет время, и все тайное станет явным

Просто Вишенка

)))))))))))))))))

Марина *

Яне знаю сойдете вы с ума ли нет Но от вас действительно кто то потерял голову И прислал вам розы)))))))

Ирина Лейтнер

роэы БЕЗ ПОВОДА С КУРЬЕРОМ-ЭТО ТАК РОМАНТИЧНО!!!ПРИМИТЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ

Ирина Лейтнер

роэы БЕЗ ПОВОДА С КУРЬЕРОМ-ЭТО ТАК РОМАНТИЧНО!!!ПРИМИТЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ

Вероника Тювикова

ой))вообще классно)) с ума сходят от недостатка внимания)) а не с тайных поклонников))

Махмуд Абдукаримхужаев

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ ПРИМИТЕ ЭТО ПРЕЗЕНТ И НА ДНЯХ ВАМ СКАЖУТ КТО ЭТО ОСТАВИЛ!

Татьяна Пружанская

Зачем сходить с ума???? Просто радуйтесь красивому подарку,и не важно от кого....

Водитель _Half_ Дивана

видать курьер то был ХОРОШ!спросите у него курьерок нет меняб заитриговало)

Лариса Сухова

Приятно от незнакомца получать цветы, будет над чем поразмышлять вечерком

Людмила Ардашева

Классно)))) А Вы думайте на хорошего человека,вдруг попадете в "яблочко"!)))))

Просто Вишенка

блин, уже подумала! Полофиса под обстрел попало! Ржут, не сознаются! Я уже и мужа утюгом пытала - тот же результат. Сейчас начну злодеев перебирать....

Людмила Ардашева

Вот и смотрите,кто икать начнет,тот и спалился)))))

Просто Вишенка

убью, гада! ....))))

Людмила Ардашева

))))))))))))))))))) уже кто то ???

Просто Вишенка

нет, как найду кто икает! ))))

Андрей Федякин

Не надо с него сходить. Просто его надо приложить, может и поймете от кого.

Таися Хацановская

ПОЧЕМУ? ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЧИТ ВАС ЛЮБЯТ И ЖДИТЕ СЮРПРИЗЫ. МНЕ БЫ ТАК. 🙂 🌹

Le
Lee-Стричк@

А Вы не мучайтесь над этим вопросом - просто получайте удовольствие))))

Просто Вишенка

Уже получила!!! ))))))

Le
Lee-Стричк@

Вот и замечательно! Ответ ведь не всегда приятен))))

Наталья Давыдова

Завидую...по - белому..дай бог, чтобы каждая из нас сходила так с ума...!.

Василий Парамей

Да, действительно так нельзя...Но приятно.............сюрприз........... 🌹