Альтер Эго

Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу
С возрастом у тетек уменьшаются губы и становятся тонкой некрасивой ниточкой
Как думаете, в такой ситуации оправдано ли их увеличение путём инъекции препаратов?

Ответы
Маргарита Гракович

мое мнение как женщины и как врача отрицательное очень много бывает осложнении

Елена Кэт

ага и сиси подтянуть имплантами и попенц,у мужчин все только не изменно

Галина Королькова

Вот как раз наоборот у мужчин становятся тонкой ниточкой понаблюдайте

Наталья Викторовна

Нет... Любое вторжение в "природу" чревато последствиями...

Галина

что природой дано ,,то человеку еще не сподручно .

Александр Жук Эстония Таллин

все что естественно безобразным быть не может

Ирина Гавриловна

Выглядит же неестественно