Жадоба Star

почем шубы в тайланде

Игорь

Таиланд перепродает китайские шубы от 820 до 2300 евро.
Эмираты китайские от 680 до 3100 дол. и греческие от 940 до 3800 дол.
А Греция предлагает 8 дневные бесплатные туры с питанием и розыгрышами шуб из СПБ (2 дня шубы + 5 дней отдыха в 5* ) только купи шубку за 1200 евро.

Talin Tatuev

Как бы никогда Тай не славился изделиями из меха.

Ив
Иван

вы знаете, прожив больше года в Тае, я видела шубу в магазине всего 1 раз за 4т руб - искусственную, может в более северных провинциях и есть тайские натуральные шубы, потому что на границе с Китаем зимой температура падает до -10, но это очень редко бывает обычно в самый холодный месяц - январь температура ночью около 0 градусов, а днем +15-+18. Поэтому как-то напряг в Тае с шубами, но в Бангкоке все есть только не тайское, как уже говорилось

Иван Поляков

Потому что Россияне готовы за них отдать бешеные деньги. Что берут, то и делают.

Мария Черных

Какие там шубы, если жара круглый год: D если только собаку крашеную купите. За шубами куда-нибудь в Европу надо и явно не в Тай...

Стас Басик

Шубы в Китай надо ехать, Вы бы еще спросили почем в Африке...

Ерег@ Dеgтяреv

Каждый год в ноябре отдыхаю в Тайе, впервые слышу о шубах)))))))))))))))))))))))

Шухрат Сайдалиев

В Паттайе есть меховой салон "Зима" - выбор достаточно большой, качество высокое - по крайней мене отзывы хорошие, товар отбирают и привозят из Гонгконга. Я хорошо знаком с хозяевами этого магазина, если что - обращайтесь.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года