Галина Данилова

Богата традициями жизнь каждого народа. Так, у русских обязательным подарком жениха невесте был этот предмет. Это как бы гарантировало привязанность будущей жены к дому. Если невеста принимала подарок - это означало её согласие на брак. Подарок принято было подавать невесте через стол. Согласно данным известного дореволюционного исследователя Н.Н. Блинова, например, в удмуртском крае насчитывалось до тридцати разновидностей этой вещи. Внимание вопрос: о каком подарке идёт речь!?

Ответы
Куликов Игорь

Идите в "Что, Где, Когда" и не засоряйте сайт глупыми вопросами

Елена Жалнина

а это не так, это не глупый вопрос, а традиции надо знать

Светлана Нужина(Есичева)

ну и что за предмет?

Elmira Salykova

.

Елена Жалнина

специальные куклы

Галина Данилова

это лапти!

Alenka Novikova

это вопрос из игры "Что?Где?Когда?"????

Светлана Гутова

НЕ знаю,может быть скатерть.

Ел
Елана

Без понятия, если честно

Валерий Бессонов

Не могу знать...

Ра
Рамиль

рассказать тебе сказку

Диша Кузнечик

я НЕ ПОНЯЛА)))ВОПРОСА)))

Л*
Лена *

не знаю. И что же это?

Лариса Крестьянинова

кольцо, наверное

Рустам Баширов

Скалка походу)))

Галина Данилова

не правильно)

Анна Бобакова

не знаю

Алексей Попугаев

плётка