Дима Растунцев

Что в твоём понимании шакал?

Ответы
Галина Крафт

Обыкновéнный шакáл, или азиáтский шакáл, или чекáлка[1][2] (лат. Canis aureus, дословно — «собака золотистая») — млекопитающее из семейства псовых. Успешному распространению шакала способствует высокая миграционная активность зверя, а также способность использовать антропогенные ландшафты[3]. К началу XXI века ареал шакалов в Европе продвинулся далеко на север, достигнув Чехии, Словакии, Румынии, Одесской области Украины, охватил Ростовскую и Астраханскую области России[4]. В 2010-е годы шакалы освоили территорию Белоруссии и были официально включены в список млекопитающих Белоруссии в 2017 году[5].

Елена Слепко

Ну все знают что это млекопетающее семейства псовых..., , аитающееся падалью и ранеными животными...Но я и некоторых людей к этому сорту отношу...Тех, что типа шакала Табаки из произзвеления Р.Киплинга "Маугли"...

Дима Растунцев

а зачем рыдать?)

Елена Слепко

Ну так от обиды...Так приглашения хотелось

Дима Растунцев

вот как

Елена Слепко

Ага

Вера Простакишина

Шакалы бывают двух типов,животное в саваннах отбирающая чужое,а такше люди без совнсти ,чести и человеческого достоинства ,паразитирующие на чужом доверии.

Ма
Марина

Относительно человека -трусливый, мерзкий предатель...а вообще животное ,как и любое другое

Elona Smit

Шакал имеет 2 значения животное и трусливого подлого человека так же называют отдни словом

Нина Школдина

Животное, трусливое, которое находится вблизи сильного зверя и действует в союзе с ним.

Ника

Это животное семейства собачьих. Ну это конечно если вы о них,а не о подлых людишках.

Наташа Рулик

Если в переносном - подлый человек. А вообще это животное из семейства собачьих.

Ек
Екатерина

Который делает все из под тишка или же говорят ему фас он и идет...ну или трус

Лариса Каюмова

Маленький хищник,как регулятор маленьких животных,хитер,умен и воришка.

Николай Ланцов

Не "что", а "кто".
Довольно красивое млекопитающее из семейства псовых.

Дима Растунцев

Как написанно так так написанно не нравится вопрос напиши как ты хочешь и не стоит попровлять)

Николай Ланцов

Я ответила на вопрос, а не поправила.
Для меня шакал не "что", а "кто".

Дима Растунцев

а ладно)

Ольга

Не хороший человек способный придать при первой возможности)

Сан Саныч

офицеров в армии в своё время солдаты свали а такзверь такой

Арт Ремонтникофф

Двуногий лицемер и подхалим способный нанести удар в спину

Елена

Фильм 1997 года.....Ну или представитель семейства псовых.)

Ольга Вайсброд

В моем понимание шакал это зверь, и есть люди-шакалы.

Галина Дьячина

это тот..который всегда за тех. кто побеждает...

Дима Растунцев

ясно

Денис

Который прячется за спины сильных мира сего...

Здравствуй, Это Я!

Зверь такой. А ещё подлый, трусливый человек.

Сергей В.

..а мы уйдём на север.. я надеюсь ты понял..