Елена Петрова

как у мужика ума хватило занести с мороза газовый балон на 10 этаж из за которого пострадали не винные люди при взхрыве

в харькове. и кто он после этого? террорист?

мне реально маму с детьми жалко которая с прыгнула с 10 этажа (((Дай БОГ такое не кому не знать.. (.очень людей пострадавших жалко, дай бог в их сердца и душу счастья и здоровья крепкого

Анна Саламатина

Я что-то не понял. С мороза на 10-ом взрывается баллон. А откуда это знать. В инструкции не написано. Если газ нужен, что тепла нужно ждать Ана второй этаж можно? Просто мне тоже нужно баллон с газом привезти на днях .Живу на 8 эт. Или подождать когда тепло будет?

Валентина Пыко

Придурок или пьяный

Антон Кудрявцев

Он после этого дебил, тобто "пересічний громадянин України"

Юля Крапивина

Я не слышала о таких правилах. У нас 10 тысяч домов в сельской местности на сжиженном газе в баллонах но я что то не слышала что бы его возили в отапливаемых газовозках.

Больше похоже на какую то шнягу - дабы был виноватый, а не просто не качественный баллон.