Victor Charyev

Говорят, что женская дружба это туфта, а мужская - это круто. Между тем Онегин застрелил своего другана на дуэли, а Татьяна с Ольгой даже не поссорились..

Ответы
Владимир Демидовский

Татьяна с Ольгой сестры, родственницы, а не подруги. Онегин и Ленский были связаны условностями общества. Нужно было или или примириться, кому-то извиниться или стреляться. Кроме того - это художественное произведение - роман - и автор мог придумать любой другой исход. Так, Татьяна совершила поступок, на который не имела права - написала письмо с признанием -, и "жестокий" Онегин не обнародовал его, хотя был обязан. Ай, да, Пушкин, ай, да - молодец!

Victor Charyev

устал отвечать а что сестры не бывают подругами ... в романе ясно описано перечитайте

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас Ава грустная. Вы сидите на диване с клопами в халате, прямо как Обломов. И самое главное хотите что-то понять? Читаете про Онегина и пытаетесь найти мысль среди себя, но все это не очень убедительно. Трудно понять, что вы хотите,

Аня Розенблюм-Задунайская

Он ваш тезка. Виктор. Типа требуем перемен! Вы его не слышали?

Victor Charyev

слышал...вот вот....требуем.. требуем ..а как получили сразу слились в алкоголь... за бугор...родину не любишь сынок.. и что за красивыми призывами ..правильно... голяк

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы странный. Вообще-то Виктор Цой, это который пел требуем перемен погиб в аварии в Белорусии, не слился . А ваш Макаревич, который против изменчивый мир, имеет квартиру в Натании ( Израиль) . Теперь вы о чем мне говорите?

Victor Charyev

Макар за бугор...Цой по бухе разбился... в чем я не так сказал

Аня Розенблюм-Задунайская

Так скажите. Вашу мыслю... Или соплю... э

Елена Асвойнова-Травина

Татьяна и Ольга - не подруги, а сестры. Кстати, о подругах ни той, ни другой ничего не говорится.

Victor Charyev

Ольга и Татьяна дружны, несмотря на все свои различия. Когда Ольга выходит замуж и уезжает, Татьяна очень грустит о сестре
*** Источник данного материала: https://www.literaturus.ru/2015/06/Tatjana-i-Olga-Larina-sravnitelnaja-harakteristika.html

Валерий Сумский

Зато так хорошо бухал с Ленским и Онегиным во сне за их счёт...Пока эти двоедам не пришли

Надежда Гончарова

Не успели они поссориться,Ольга быстренько выскочила замуж за офицера и была такова

Victor Charyev

😁👍

Ирина

Татьяна и Ольга сестры.Хотя тоже бывают врагами.А в дружбу я не верю вообще

Ол
Ольга

У меня подруга 2 года назад умерла... Мы с ней 47 лет и в горе, и в радости...

Victor Charyev

🙁🌹

Ол
Ольга

😪😪😪

Надежда

А, ну раз так то ладно. Все эти выводы из многолетних наблюдений к черту

Владимир Кержаков

Странно литературных персонажей прикладывать к реальной жизни

Victor Charyev

тяжко наверное вам

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Во- первых они сестра, во- вторых Ольга быстренько вышла замуж

Victor Charyev

наверное толком не читали ..так проскакали...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На лошади проскакала

Victor Charyev

по строкам

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Причем галопом

Victor Charyev

😁👍

Ма
Марина

Чудесный пример. Кстати, Лермонтов и Мартынов тоже дружили.

Victor Charyev

😁👍

Честные Ответы

Общие деньги и женщины портят даже крепкую мужскую дружбу.

Victor Charyev

👍

Романа

Они сёстры. Кстати, Дантес был женат на сестре Натали.

Victor Charyev

ииии что не подруги

Романа

Сёстры.

Victor Charyev

ииии что не подруги

Романа

Больше чем.

Victor Charyev

😊👍🌹

Де
Дерсу

Дуэль в те времена была делом довольно будничным...

Александр Юрьевич Бондаренко

Да уж... из чего Вы заключили, что они были друзьями

Татьяна *

А почему должны были поссориться Татьяна и Ольга?

Victor Charyev

🤔🤫

Марина

Это мужчины говорят. Они, конечно, лучше знают.

Victor Charyev

😁👍

Марина

- ЗАБЕРИ НАЗАД

Victor Charyev

🤔

Владимир Асиновский

А чего им ссориться из=за кого-то. Найдутся ещё

Victor Charyev

👍

Екатерина

Мужики очень говнистый народ в плане дружбы.

Victor Charyev

Екатерина

Вот видите, даже видио не хочет грузиться. Подтверждает мои слова!

Victor Charyev

грузится....на посмотреть нажмите

Екатерина

Да это неважно. Я вам все уже ответила.

Александр Петров

Вот, вот все зависит от людей и их нравов....

Victor Charyev

😁👍