Валерий Дементьев

Лох – это когда не достиг ничего. Просветленный – это когда достиг ничего?

Ответы
Cute.baby..

Лох это когда , про@ал своё счастье, свой шанс и тд ...удачу в общем , просветленный это когда набрался,ума в том или ином деле ☺

Ѻлегъ

😂 я бы не стал так утверждать, ибо просветлённый обладает всем миром

Ѻлегъ

иногда, сударь, такие знания приходят ко всем. но, не каждый способен их выделить в потоке информации

Валерий Дементьев

не думаю...мне открылось 15 лет назад...было многое...белые экраны, бегущие тексты, способы лечения и всё при закрытых глазах

Ѻлегъ

Вы помните свой теперешний приход в мир Яви?

Валерий Дементьев

нет...слишком поздно открылось...потом догонял медитациями...

Ѻлегъ

закон причинно-следственных связей вне фактора времени. воздаяние может наступить раньше, чем событие, которое повлекло это воздаяние.

Одинокая Сволочь

все достижения ведут к пропасти и бездне...

Джива Атма

я думал нечего это когда достиг Самадхи )))

Джива Атма

мой грех я заземляюсь сигаретами ((((((((( знаю что неправ

Валерий Дементьев

сигареты меня бы прибили..трахеит и щитовидка....никогда не курил, хотя прослужил 21 год в армии

Джива Атма

Карма !!! что же вы натворили в прошлом что пришли к этому ???? а прошлое вы вспоминаете ? я фрагментально видел

Валерий Дементьев

я не верю в карму...не зря Иисус говорил грабителю, рядом с с ним распятому...сегодня же будешь в раю...прошлое вспоминаю редко...само иногда выползает в снах..

Джива Атма

Верите ли вы или нет неважно это Закон ))) а вот и очень качественное описание этого ЗАКОНА )))) https://vk.com/wall279705349_11454

Лора Исаева

... А ЧЕГО " НИЧЕГО " ... ??? )))

Валерий Дементьев

Пустота, в коей всё и вся....ныне физики доказали, что частицы рождаются из вакуума..