Игорь

Шляпу сними!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Памяти Владимира Этуша!🌹🌹

Ответы
Галина

Неповторимый , обаятельный даже в отрицательной роли . ВОТ СЕЙЧАС ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ,горькое для меня ,умер прекрасный человек , респондент спрашивалки и почему затронула его смерть.А НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ВАШИ ГЛАЗА ..

Андрей

Светлая память, великий актер, Человек, ветеран Великой отечественной войны

Игорь

🤝

Тамара Са

Светлая ему память! Прекрасный актёр и замечательный человек!🌹🌹🌹🌹

Наталья Анатольевна

Мир праху его ....Ушла еще одна легендарная замечательная личность. Скорбим.

Игорь

🤝

Василий Сычёв

Снимаю шляпу перед Мэтром отечественного кинематографа . Светлая память ...

Игорь

🤝

Леонид Музафаров

Еще один фильм осиротел, одна Наталья Варлей осталась, остальные умерли...

Игорь

🤝

Та
Татьяна

Да Вечная память. 🌺🌺🌼🌼🌸🌸🌞

Св
Свет?лана)

Покидают нас хорошие талантливые люди...и мы беднеем от этого...

Игорь

🤝

L S D

Как жалко(( уходит поколение лучших артистов... Очень жалко..

Игорь

🤝

Галина Мамаева

Царствие небесное! Светлая память!!!!!😥

Игорь

🤝

Дайлова Надежда Гомель

Пусть каждый из нас столько проживёт и так ярко!

Галина Смирнова

Царствие ему небесное.Пусть земля будет пухом.

Игорь

🤝

А В.

Да уж... Пока живы зрители, будет жить память...

Игорь

🤝

Вера Швецова

Светлая память о нем сохрагим с душе🌹🌹

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Немного не хватило до 97, снимаем шляпу((

Игорь

🤝

Нинна Ковальчук

ДОБРАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.🙏😥

Игорь

🤝

Алла Батагова (Кокоева)

Жалко, пусть земля ему будет пухом.😢

Игорь

🤝

Гарсон №2

На 97 году ушёл, память ему светлая.

Игорь

🤝

Светлана Филюкова

🙄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Ханьжин

🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Савельева

Светлая память..уходит эпоха..

Игорь

🤝