Ванька Ванькин

А Вы знаете,что с каждым часом Солнечная система приближается на сорок тысяч км к созвездию Геркулеса?-НО!! несмотря на это среди нас есть недоумки которые отрицают прогресс!!!:)

Ответы
Марина

а созвездие Геркулеса....от нас не удаляется, оно нас ждет?:))))

Ехидна Таежная

нну и на геррмне эти знания

Ехидна Таежная

придурки оне..ничего не запоминают гаджетами мозг засран

Ванька Ванькин

:)совсем что ли придурки:)?

Ехидна Таежная

да нет напугаю учат

Ванька Ванькин

А чем Вы их пугаете:)?...........наверное призраком коммунизма.Да?.......призраков же все боятся

Ехидна Таежная

нет призрак гиа -хрен знает что их спросят

Antonida Ivashkina

а причем тут прогресс

Ванька Ванькин

:))))Как Вы не видите при чём тут прогресс:)?Мне кажется что логическая связь между приближением созвездия и прогрессом в моём тексте ну просто очевидна:))

Коля Сахалинский Живу На Украине

А в чем прогресс?

Ванька Ванькин

Всё равно не понял?:(.Причём тут страна то:(?

Коля Сахалинский Живу На Украине

В других странах иное понимание прогресса и регресса.

Ванька Ванькин

Хмммм во как странно...Вы что ли решили что я тут отвечаю ЗА ВСЮ СТРАНУ!!!! в которой я живу:)?Нееее большое конечно Вам спасибо,за мнение такое сверхвысокое, Вас обо мне,ноооо должен Вам честно,как на духу признаться,что это моё мнение о "прогрессах" является сугубо частным:).ТАК ТОЛЬКО Я ГОВОРЮ:),а не ВСЕ жители России,в которой имею счастье жить я:).

Коля Сахалинский Живу На Украине

Именно так вы и сказали.

Ванька Ванькин

Хмммммм":)А кто это у нас и где умеет отличить действительное от мнимого",если Вы вот эту мою фразу как то так странно вдруг умудрились привязать к "какому то государству"...то Вы жестоко ошиблись в этом:).Эта моя фраза относится КО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ:),ваабще без каких либо границ....если хотите,я тогда так перепишу слова свои:)."Кто это у нас ВО ОБОЗРИМОЙ ВСЕЛЕННОЙ:),умеет отличить действительное от мнимого?":).....я надеюсь что после этого Вы не будете допытывать меня в какой вселенной я живу?:)

Irina Vahakangas

и чё?

Ванька Ванькин

Как это "и чё":)?............хотя действительно вроде бы как и не чё:).