Don't Miss....))))

почему мы начинаем читать инструкцию-только тогда- когда понимает: всё, пиздец, сломал.))))))))

Ответы
Zy Nick

КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ:

Скучаешь по кому-то? — Позвони.

Хочешь встретиться? — Пригласи.

Хочешь быть понятым? — Объясни.

Есть вопросы? — Спроси.

Не нравится? — Скажи.

Нравится? — Скажи.

Хочешь что-то? — Попроси Сломал свою жизнь? - Читай

Андрей Карнаухов

а до этого потому что,ага это так щас это сюда так а эту херь наверное сюда,трах....ёпть не уже не суда

Анатолий Сибирцев

Супер вопрос, ты меня заставляешь смеятся до слез,отвечать не буду и так уморила 😄

Королева Вдохновения (Муза)

Я вообще не читаю! Если сломано, что зря то столько страниц читать?! :-))))))))))))))))))))))

Вазген Щеглов

вопрос не плохой,но ребята без мата никак?!вам что русского языка мало?

С@нек))

))))) Потому что мы русские))), и китайские инструкции читать не умеем))) 😉

Павел Ли

Сломал не страшно, самое главное с колесами так же не делать...

Джованни

а до этого момента нах и ненужно,мы ведб пипец какие Умные

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Мираж Иллюзии

:Dверно!только без п...,не так звучит...а с п...-пошловато...

Александр Скакун

Самое интересное что каждый раз на одни и те же грабли

Юрий Веселовский

А как же интрига!!!! Как же наш пытливый детский ум!??? ))))

Ольга Фавстова

Чтобы в следующий раз сначала инструкцию прочитать.

Hrun Del

не сломал...а не знаешь как это заставить работать )))

Navel Love

Желание разобраться самостоятельно во всём...

Игорь Я!!!!

на девственницах инструкции нет...)))))))))))))))))

Ку
Кудесник

после "пиздец" интересно почему он настал ?

Шевченко Герман

Либо от лени или думаем, что самые умные

Миша Динозо

Одна из особенностей славянской души)

Светлана Тишко

потому что сразу не до инструкции))))))00