О4
Ошибка 404 Not Found ..

Пропала кнопка языковой панели (справа внизу)... Кто-нибудь знает как ее вернуть? 🙂

Ответы
Бот@Нег V

Если у тебя Windows 7, то >>> Панель управления – Язык и региональные стандарты – Языки и клавиатуры – Изменить клавиатуру – ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ. В этой опции должно быть выбрано ЗАКРЕПЛЕНА НА ПАНЕЛИ ЗАДАЧ.

Имя Фамилия

через три дня после пропажи заявить в полицию , описать где когда куда вышла в чём была одета , не было ли конфликтных ситуаций перед исчезновением...

Борис Коньков

смотря как она пропала...при каких обстоятельствах, Мадемуазель...

Сергей Z

скажи мне свой система и я скажу тебе куда тыркать..

Д Z

удар справа по монитору все решает)

Александр Куцырь

нажми туда 2 раза и она появится

Мираж Иллюзии

))перезапусти операционку