Senior Full Stack Developer

Почему десерт перед едой может испортить аппетит, но для десерта аппетит есть всегда, даже если ты только что поел?

Ответы
Татев

Для десерта есть аппетит, когда сахарок упал в организме. Это бывает, если выпивали алкоголь. Сразу поднимается, потом под конец застолья резко падает и посему такая традиция завелась - десерт.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не всегда. Передо мной поставят десерт и морепродукты или мясо, я всегда выберу второе

Ой Ля Ля

Может дело в сахаре, он помогает перевариванию пищи и подьему энергии? Не знаю точно

Oleg Mirov

Выдумка про испорченный аппетит...Подносите.

Светлана Спицына

Десерт калориен, не рекомендуется.

Виталий Вилисов

завершающая фаза тот десерт)

Марго Беккер

Не знаю у мя Фрукты десерт

Дмитрий Каракозиди

Неси, мне не испортит.

Зд
Здравствуйте

Условный рефлекс

Игорь

На то он и десерт

Ас
Асмолов

ты серьезно

Эльмира Фассахова

😀

Елена Данилова

)))

Елена Данилова

Ну мне это тоже не понятно. Это, знаешь, как если сразу получил, то, что хотел. Ну, например, хотел на рыбалку, и думал: вот надо в среду собраться, улочки и прочее собрать. А тут, бац, и приезжает друг и прям сегодня везёт тебя на рыбалку. Типа сразу десерт получил. А так бы, пока собирался, пока одевался, пока ехал.. И только потом, рыбалка!