Ог
Огуречик

Если вы хотите долго прожить и избавиться от всех болезней,- ешьте "царицу всех ягод- Калину",эта удивительная ягода сохраняет свою зрелость при стойких морозах и висит всю зиму до самого марта спелая и сочная,похожая на красную икру,её горьковатый привкус очень полезен для организма,она содержит все необходимые витамины и выводит все шлаки и инфекции.А после января она от морозов становится сладкой.Ешьте на здоровье и долго живите,сохраняя молодость и бодрость.

Ответы
Юлиан

Жимолость - вот царица. Выводит радионуклиды, очень богата пектином. Не даст клеткам переродиться в раковые, понижает давление, очищает кровь.

Ог
Огуречик

ДА! Медовая роза.

Андрей Васильев

А как же яблоки, бананы, морская капуста, чеснок и прочее прочее.

Галина Афонина

у нас она не растет а покупать -пенсия не позволяет

Игорь Бесчастнов

Спасибо,буду ждать урожая) я ещё облепиху люблю

** Амалия***

царица всех полей КУКУРУЗААААААААА)))))))))))))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да чудесная ягода. Принимала от давления.

Толиб Худойбердиев

Казачек то засланный - Малаховский.

Marlen Marlen

Она не растет там, где живу.

Юлия К

:)Я ее и так с детства люблю

Compmaster Stepanakert

Спасибо, обязательно учту,

Алек Ромирос

как много, нет сил читать

Юрий Лавренов

Спасибо за рекомендацию.

Тричетыры Раздва

малахов+....

Ник 137

......а вот есть ещё замечательное средство от геморроя, в виде молодого пупырчатаго огурчика.......

Тричетыры Раздва

Да, много всяких средствий)))) я ж специализируюсь на всякой народной медицине и прочей мракобесной фигне)))))))

Мария Гришакова

спасибо

Надежда Надежда

вот спасибо!!!!!!!!!!!