Сердар

Зажарка для супа/борща в заморозке.

Кто делает, лучше замораживать в большой емкости или в маленьких Насколько легко "отковырять" часть без разморозки?

Василий Нестеров

Складываешь в пакет и каждые минут 15-25 (всё зависит от температуры морозилки) тормошишь его, перемешиваешь. Пока не замёрзнет. Получается не куском замёрзжим, почти россыпью.

Мадина Мырзахметова

зажарку конечно не желательно замораживать, ну в краинем случае я так делаю . Отделить будет легче, если вы поставите на минутку в микроволновку на режим разморозки и потом легко ложечкой отковыряете )

Ксения Косьяненко

Морковку и зелень замораживаю в формочках для мороженого, а потом в пакет ссыпаю

Daniel Mastikhin

Для меня так без разницы, честно говоря) Один фиг, отковыривать.

М@рин@ Федорчук

зажарку не морозила но фарш для котэ по частям.. думаю овощи еще больше воды выделяют.. незнаю но логически лучше порциями морозить раз на то пошло...))

Игнотенко Яраслав

я отдельно замораживаю свёклу и морковь. морковь идёт практически во все блюда, а свёкла только в борщ.