Ibrahim Khalilov

что делать если не любиш суп щи и борщь?

я н елюблю там суп щи и борщь чтом не делать мама ругает и я на месяц осталась без конфеток: -( что мне делать заранее спаисбооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!! очнеь много о это был тихий ужас даааааааааааа очень много а

если что мне 7 лет

Хакика Суриева

Я тоже не люблю, могу раз в месяц борщ съесть, принципиально не ем суп, не ем конфет, все по-честному, можешь еще что-нибудь не есть, а что любишь поесть, кроме конфет

Rina Pet

НАУЧИСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ МОЖЕТ ТОГДА И ПОНРАВИТСЯ1

Анна Гуреева

Не хочешь, не ешь. Организм сам знает, когда ему захочется супчика. Всю жизнь, а мне уже много лет, супы практически не ем. Всё нормально.

Mister Pak

Эх!! с детства не ем суп! ненавижу просто! европа уже 15 лет не ест супы. вред от них большой сосудам!! холестерин гормоны в мясе -все остается в бульоне. гадость!:)

Наталья Дейниченко

может мама не вкусно готовит

Карина Герасимова

Значит, "любишь" без мягкого знака, а "борщ" - с мягким. Нарочно не придумаешь. Нет, бывают неграмотные, но чтобы так...

Яна

попробуй есть хотя бы просто бульон или скажи маме что именно
тебе не нравиться в супе щи и борще \\\ может тебе уха - рыбный

суп нравиться -- надо искать свой вариант--попробуй есть молочный

Татьяна Максимова

есть сладкую молочную лапшу. Или окрошку. Или ботвинью. . Или солянку. Или суп харчо. Мама, которая в самом деле хочет накормить ребенка, всегда что-нибудь придумает.

Валентин Бутаков

Ничего делать не надо. Просто мама готовит у Вас не вкусно.