Ев
Евгений

знакомая купила Мультиварку и расхваливает борщ! а как же зажарка для борща? Мультиварку придумали для ленивых?

Natalya

вот именно для ленивых и не радивых ,лично я бы такой борщ собакам даже не дал

Юл
Юлия

Не для ленивых. Для глупых.

Современная экономика без глупцов обречена. Поэтому и плодят безграмотные организмы, которым стараются прививать инстинкт потребления всего, на что им покажут и одновременно с этим лишить собственных взглядов на то, что им нужно и чего бы они хотели.

Так, что... какой к чёрту борщ... Пельмени ещё вспомните... али вареники.

"100 рецептов праздничных блюд приготовленных из полуфабрикатов в микроволновке". "Лёгким движением руки вскрываем пачку пельменей...". "Консервированные продукты фабрики "Восторг" - свежесть проверенная временем!"

Надя

При определенном навыке (практике) и борщ, и, например, плов в мультиварке получаются вполне себе отличные) И не надо тут про "рисовую кашу" и хрючево)) - не разубедите)))

Максим Гусев

там написана инструкция как борщ варить и как зажаривать, там все предусмотрено, все в одной мультиварке

Ир
Ирина

Во-первых, борщ варится по-разному.
Во-вторых, в мультиварке можно обжаривать.
В-третьих, мультиварку придумали для экономии времени. Ну или для неумеющих готовить.

Алла Маракуца

для эргономичных и ценящих свое время

Инна Устюжанина

ну не обязательно для ленивых. например взрослые работают с 9 до 18, в 19 только домой приезжают. пообщались, с детьми поиграли, поужинали, помылись, уже и спать пора. в выходные готовить на неделю - не особо полезно. тут мультиварка выручает. насчет зажарки - я например не люблю с зажарками и не делаю ее в любом случает, кладу просто порезанные и потертые овощи прямо в бульон

Ольга Барышникова

Да уж, столетиями отрабатывались рецепты борща, а предки выходит дураками были, оказывается покидал всё в кучу и готово.
А может она традиционно готовила, только в мульте, ну мяско варила, пену снимала, зажарку (нет в словаре такого слова) на сковороде... так и открывала крышку да закрывала, открывала да закрывала...

Анастасия

Вы думаете, что МВ придумали из заботы о нашем времени? Чушь собачья! Её придумали, чтобы продавать. А уж втемяшить в норму миф о ценности личного времени - тут большого ума не надо. Один лентяй, один неумёха и один самый заурядный продавец-консультант (со своим планом продаж) . Этот свою работу выполнит качественно. А дальше один лентяй и один неумёха разнесут миф в ухи второму лентяю и второму неумёхе. Дальше - простая прогрессия.. . Это я ещё про агрессивную рекламу промолчал.. .
Я тоже работаю с 9 до 18. И на работу выхожу не без пяти 9, а дома появляюсь не в 18:05. Но это мне не мешает потратить пару часов субботы/воскресенья и обеспечить настоящий борщ на всю семью и не на один раз. У нас понимают толк в борще, про который говорят "нагулялся".