Azamat Kavilov

Кто нибуть читал про копьё судьбы? Есть ли оно?

Ответы
Андрей Платонов

наконечник копья римского воина пустившего им кровь местечковому еврейскому божку - выставлялся в Венском историческом музее пока в конце 30-х его не упёр Адольф Аллоизович в неизвестном направлении (предположительно в 4-й, полярный Рейх)

Azamat Kavilov

Ну значит был копё. Это не миф

Azamat Kavilov

Ну значит был копё. Это не миф

Azamat Kavilov

Ну значит был копё. Это не миф

Azamat Kavilov

Пардон ))

Владимир Замочилов

не читал. но думаю что это как с чашей грааля или с руном. во всём есть какой то смысл. свой, тонкий, для избранных.

Валерий Ivanoff

на ютубе фильм смотри про Ананербе.

Светлана Меликова

Судьба есть,а про копё не слышала

Таня Богданова

Константин

Azamat Kavilov

Ага. Но я как то читал что есть такой копе. Если владет им то можно владет миром.)))

Lena Lubaia

копьё?

Azamat Kavilov

Ага

Lena Lubaia

несомненно, есть. Читать не читала, но на себе ощущала, как кольнёт, мало не покажется

Azamat Kavilov

а вы про читайти интиресно

Lena Lubaia

теперь читаю только комментарии, даже журналы забросила

Azamat Kavilov

)) ну ну

Lena Lubaia

хуже не будет