За
Загадочная

Для меня машина это не просто железо...У нее есть душа! А для Вас?)))

Ответы
Мотрена Романова

Машины нет чтобы ол этом думать😃 Добрый день. Извините за вторжение🤗. Меня зовут Мотрена. Вас интересует зароботок в интернете?
Вот бонус который вы можете получить зарегистрировавшись в моей компании.
🔴🔴🔴ЭТО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В КОМПАНИЮ *В*.
Каждый зарегистрированный участник получает бонус в размере 1 380 долларов США в качестве бесплатного пользователя

- 1/3 от $ 1280 = $ 420 для покупок в Интернете от alibaba, amazon. и т.д.

- 1/3 от $ 1280 = $ 460 на покупку монет для сплит-системы (8 раз за 2 года).

- 1/3 от $ 1280 = $ 460 на обналичивание немедленно через платежную систему

* При расчете выше, после вычета 100 долларов США / сборы за активацию / проверку сборов, баланс становится 1280 долларов США / баллы.

Каждый, кто регистрирует другого человека, получает 100 долларов США на человека (с этого момента и до 01. Июля 2017 года)

1 человек = 100 долларов США, 2 человека = 200 долларов США, 10 человек = 1000 долларов США, 20 человек = 2000 долларов США, 100 человек = 10 000 долларов США. Эти деньги будут добавлены к вашим деньгам на вашей приборной панели и будут использоваться для обналичивания, покупки в интернет магазинах и покупки большего количества монет Phoenix. Вы не ограничены числом людей, которых вы можете зарегистрировать. Пишитеватсап +79618687833 или в контакте http://vk.com/id114458140

Анатолий Галышевский

Полностью согласен!!! Я всегда, когда ухожу из гаража, с ней прощаюсь. А когда прихожу - здороваюсь. И, что интересно, она реагирует на отношение к себе. Помню, как-то поехали с ныне покойной женой на дачу. Где-то за городом она попросила вести машину дальше сама. Нет проблем, у нее есть права. Поменялись местами. Только тронулись, где-то под днищем начались шумы, а потом конкретные стуки. Остановились. Я все осмотрел - все в порядке. Поехали дальше - то же самое. Я решил продолжить путь за рулем сам. И... все исчезло! Вот и скажи, что эти железяки бездушные.

За
Загадочная

Это точно))(

Aс Хан

Все машины использующие продукты из нефти..Мы считаем паразитами...пьюшие кровь Матери Земли...Думаем у них нет души...это исчадие ада...ШАЙТАН АРБА(БЕСОВО ПОВОЗКА)..+отравляют атмосферу..+сколько ежедневно людей гибнут..под колесами..в машинах..Это наше Мнение

За
Загадочная

Ну каждый имеет право на мнение

Aс Хан

Извиняюсь ну мы и загнули....сами не понимаем...Душа приходит в ужас... от того... что она сама придумывает...Это была шутка..но как говорится в каждой шутке есть доля правды...Ас.

За
Загадочная

В каждой шутке есть доля шутки!

Aс Хан

Простите про машины...что-то меня занесло..вошел в роль Гринпис или как их...

За
Загадочная

Всё нормально

Aс Хан

Спокойной ночи...С уважением Ас.

За
Загадочная

Добрых снов!

Царь Юрий

Вчера случай был. Соседу на Мерседесе помогал рулевую рейку менять. Старая отсоединяться не хотела. После слов "или ты отсоединяешься или будешь ездить как раздолбаный запорожец" всё шустро отсоединилось.

За
Загадочная

Ничего себе)

Царь Юрий

Душа есть во всём, даже в бетоне. Те кто создаёт вкладывают её в созидаемое.

За
Загадочная

Я с Вами согласна

Царь Юрий

А я нет.

Се
Сергей

У меня эти мысли были в школьном возрасте теперь стараюсь отбросить одушевление метала удачно смодэлированного для передвижения . Единственно живинка в дизайнерской компановке это ведь художник вложил

Вика Петровская

машина живая но многие этого не замечают, она словно молча с нами о чем то разговаривает точно также как и картины хоть написаные акварелью, хоть вышитые но понять это не всем дано

За
Загадочная

согласна абсолютно

Вика Петровская

я хоть и не водитель но машина в нашей семье есть

Om
Omega

Это все таки железо. И затратное. Времена щас хорошие. Если реально срочно куда то надо. То такси к дому подьезжает. Да же на дарогу выходить не надо что бы поймать

Дария Садвакасова

У меня нет машины... Но каждый вешь или так же транспорт будет ездит работать или будет всегда рядом... Это смотря на то что как иы к нему относишься. ...

Ум
Умиление..

Мальчики, не обманывайте девочек. Во-первых, обманывать — это не по-мужски. Во-вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой.

Владимир Русских

Для меня машина это средство передвижения на большие расстояния за меньшее количество затраяенного времени к примеру на велосипеде

Д.
Дмитрий .

для меня машина не то что душа, это единый организм схож с человеческим, одно отличие что этот организм не может сам себе навредить.

За
Загадочная

Я с Вами согласна!

Игорь Леонов

Наверное, гно эту машину кто то сделал , кто её делал он и вкладывает в неё душу , вопрос какую. И многое зависит какая душа за рулём.

)))*кэтти *(((

Для меня многие вещи, которые меня окружают выбранные или созданные с любовью, служащие верную службу - этт вещи с душой.

За
Загадочная

Здорово)))

Неизвестно Неизвестно

Второе 10-летие работаем вместе с железным другом конечно есть душа как вы к нему так и он к вам будет относится.

За
Загадочная

Да да

Василий Нарзяев

Я тоже думаю примерно также. По моему все и вся имеет, пусть не душу, но что то! Может я и перебираю, но....🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

За ней надо ухаживать, и знать ее как своих пять пальцев, если машина любимая то такая чувство будет

За
Загадочная

да да))

Виталий Алтай

Может кроме души у неё и ещё что то есть,посмотрите внимательнее,а то может и замуж за неё выйдите))

За
Загадочная

Очень смешно

Sergey

Для меня машина тоже не когда не была куском метала, блин я к машине отношусь лучше чем к девушке))

Sergey

это походу уже диагноз))

За
Загадочная

Не диагноз это точно

Sergey

когда нибудь я продам свою машину и куплю себе передний привод на автомате и буду ездить на ней только по необходимости. да ну бред какой то

За
Загадочная

Ага 😂

Sergey

😆

Анна Дерюго

я за то что техника хоть и без души но она чувствоет когда хозяин руаетсч на нее

Торговецчернымдеревом

Мой дед говорил - запомни, любая машина -живая.. смешно было сначала, а потом задумываться начал...

За
Загадочная

Правильно говорил дедушка)

Торговецчернымдеревом

Он водителем всю войну прошел... Шофёром-оператором был на "Катюше"... Нарассказывал про войну ужасов...

За
Загадочная

Я преклоняюсь перед такими людьми!

Торговецчернымдеревом

Да, достойное было поколение...

За
Загадочная

Согласна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Моих звали Люся и Азиза. Души есть и характеры. Люся была послушной, доброй. Азиза - с норовом!))))

За
Загадочная

Как здорово!