Николай Синяев

как вам персонаж Гнездилов из сериала Пёс?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про актёра ничего не скажу, а сериал ебанутый, вроде заточен под юмористический, но юмора там ноль или я ебанутый, что не понимаю, где там нужно смеяться или хоть улыбнуться🤔

Николай Синяев

нет друг ты не " но юмора там ноль или я ебанутый " ебанутый, просто там, ну не смог сценарист в юмор,

Котик - Наркотик )))

Самый первый сезон начинался всё таки как драма — потом из него решили сделать комедию, а потом вообще превратили в цирк , и тот же Гнездилов в первом сезоне нормальный .

Натали Малышка

Встречалась с ним лично, с актером.....Нормальный мужик....А персонажа Гнездилова сыграл просто гениально. На Гнездилова даже трудно злиться-обижаться......КОМИК !

Кларис

Замечательно играет артист. Иногда переигрывает Панфилова. И Леонидов не теряется на их фоне. Хороший подбор артистов.

Дмитрий Степанов

Псина редкостная! Впрочем как и все остальные персонажи... Там вообще нормальная только овчарка...

Николай Синяев

ну овчарка потому и норм что отыгрывает сама себя и легко и просто и даже не старается понять своего персонажа, надо не просто игра а на момент снятия фильма слится ментально со своим персонажем, нужно почувствовать его, всей душой ощутить его в себе, типо ты и есть он, тогда оскар к тебе в пуки сам полетит

Konul Konul

Не отличается выдающимся интеллектом и следственным "чутьём", и не любит собак,мне жаль его

Сергей Белоусов

Сделали из персонажа идиота , я из-за гнездилова и перестал смотреть этот сериал.

Тамара Бабич

Дебильный фильм, только полный придурок мог такое придумать и на ТВ крутить. Фу!

Та
Татьяна

удивительно, что этот сериал кому-то нравится. примитивнейший перебор во всём.

Николай Синяев

согласен, кое где коряво и убого, но сам персонаж, Максимов, пожалуй он единственный из актёров кто играл норм, с правильной психологической позицией

Та
Татьяна

возможно, я ведь весь сериал не смотрела. пару серий

Светлана Спицына

Глупый до невозможности, как такого приняли. Вопрос - Такие кадры есть у реале?

Светлана Спицына

Короч на любителя

Николай Синяев

ну да, а я любитель, а вы?

Светлана Спицына

Та,иособо не фанатею Вообще мало что смотрю по зомбояшику,и практически ни чаво)

Николай Синяев

да я тоже ток по инету

Светлана Спицына

Хороших фильмов для ума и души почти нет

Виктор В

Артист нашёл кормушку. Авторы сериала тешат болванов , а в душе из презирают.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне так не нравится главный герой, буквально тошнит. Он отвратительный

Лариса Евтушенко

На нем весь сериал и держится. По принципу Вицин, Моргунов, Никулин.

Елена Некипелова

Вы всех героев обсуждать будете или только Гнездилов интересует?

Николай Синяев

хотелось ыб сам сериал но больше всего хочется спросить как вам этот чудик

Елена Некипелова

Дурак. Такие редко встречаются

Та
Татьяна

Такие вообще не встречаются. Просто это его придурошная роль.

Елена Некипелова

Встречаются и хуже

Та
Татьяна

Мне, наверное, повезло: не встречала.

Ки
Кира

Также как и этот с собакой,и также как его друх с его бывшей женой

Таня Вечность

Или совсем дурак или прикидывается,но таких ментов точно нет

Николай Синяев

я считаю что он так всё же страдает идиотизмом

Liza

стыдно такое смотреть,не стала.какой то испанский стыд прямо

Та
Татьяна

Последний сезон переигрывает, изображая полного идиота.

Венера Ким

Конечно не очень, но наверное для сценария и такие нужны

Юлия Пак

Придурок патентованый. Из-за него не смотрю, противно.