Радуга Рада

Вы любите слушать пение птиц?Различаете голоса разных птиц?

Ответы
Во
Вознесенская

Люблю не то, чтобы прям все время слушаю, но иногда приятно послушать утром. Часа в 4 когда на улице не слышно машин и голосов людей (особенно во дворах). Не различаю.

Анна Ганюшкина

люблю и слушаю но у нас в средней полосе России только соловьи, вороны, дрозды, воробьи, синицы, дрозды, трясогузки и много кого еще но нравится конечно соловей!!!!!

Valentin Bader

Люблю слушать особенно когда природа просыпается по утрам.Только петухи вот достали с самого раннего утра в центре города да так громко...........

Радуга Рада

В каком это городе в центре петухи поют?

Valentin Bader

В городе-Rottweil

Андрей Платонов

особо ненавижу соловьёв - с вечера запасаюсь метательными палками что-б с 4-х утра гонять их из сада...ну - "сова" я до обеда спать люблю)

Бабка Таня

Бандит ты, а не "сова"!

Людмила Микурова

Мы купили попугайчика для настроения он издает настолько разные звуки кто и что это в принципе не важно радости уйма.

Маруся

Если вы не услышите пение птиц, то опоздаете на всю весну (слова из прекрасного мультфильма "Паровозик из Ромашково")

Радуга Рада

Спасибо,что напомнили 😄

Анатолий Воротник

а кому не в удовольствие пение птиц? раз ве что рыбе .у каждой пташки свой голосок и свои песенки

Василий Клепцов

кукушка хвалит петуха,за то что он хвалил кукушку и на эстраде иногда,я слышу крики "ПЕТУХА!"

Айнур Мулькаманов

О дааа!Когда на природе с ночёвочкой ваще класс!Засыпать и просыпаться под пение пташек!!!

Радуга Рада

Здорово!И без пения комаров!

Айнур Мулькаманов

А от этих шмар длинноносых ща много средств имеется!

Астрало Питек

недалеко от меня курятник, а на крыше живут голуби и я различаю кудахтание от воркования

Nikola Kozhochinu

Я как Наташа!Ворону от петуха отличу легко а больше мне и не надо в птичьих вопросах.

Временно Инкогнито

люблю - различаю (не зная кто где - хи)

Александр Коробченко

И даже фрицы расслабились и подхватили "...Лишь отин золофей громко песня поёт......"

Ирина Чагина

утром,когда открыто окно и еще можно поспать,не люблю,различаю голоса,но не всех

Галина Фронина

могу отличить соловья от вороны,воробья и кукушки.Трели соловья нравятся.

Елена

люблю..но не различаю,,у нас птички болотные маленькие так красиво поют...

Liza Mazin

Люблю , но различить не могу

Elena Ostwald

Ну не то чтоб прям диски гоняла, но по утрам нравится чириканье птичек

Татка

пение слушать люблю, но не различаю, кто поет, кроме как соловья

Андрей.

Или воробей? ))))

Татка

воробьев нет

Андрей.

Что на юга улетели)???

Татка

хз

Андрей.

))))))

Igor Khomych

Очень люблю. К сожалению, могу узнать только соловья и синичку.

Жанна Кузнецова

Различать не получается,но если поют красиво,то завораживает!

Баира Санджиева

слушать пение птиц люблю. а вот голоса разных птиц не различаю