One Step Closer

У каждого человек есть добро и зло вот только как распоредится последним?

Де
Денис

распределение часто происходит самопроизвольно, последнее может не нести ущерба ни человеку, ни другим
"В каждой душе есть солнце, только не мешайте ему светить"

To
Tosha

Притча:
Один старый индеец открыл своему внуку жизненную истину.. .
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу 2х волков.. .
Один волк представляет зло, зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.. .
Другой волк представляет добро, мир, любовь, надежду, истину, верность.. .
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
-А какой волк в конце побеждает?
Cтарый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
-Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Алексей

Забыть про него, пусть не обижается)