Камола Насирова

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ МИГ! НЕ ТРАТЬТЕ НА ЗАВИСТЬ И ЗЛОБУ ЖИЗНЬ!ПРАВДА ВЕРНО СКАЗАНО?

Ответы
Михаил Давыдов

У нас у всех есть право выбирать…
С кем водку пить,
А с кем делить кровать…
Кого послать…, кого любить., кого хранить…

Есть право для самих себя решить
Кто в нашей жизни просто так…, случайно…
Кто для души.,
А кто в ней для дизайна…

С кем бы хотелось нам встречать рассвет…
Кому готовить каждый день обед…
О ком мечтать…, кого не вспоминать…
У нас у каждого есть право выбирать

С кем на песке закатными часами
Делиться мыслями., сомнениями…, снами…
С кем быть…
С кем время не терять…

Кому беспрекословно доверять
Себя…, свои желанья, мысли, чувства…
Ведь быть друг другу нужным — то искусство…
Мгновеньем каждым рядом наслаждаться…

И не бояться спорить., ошибаться…
Молчаньем разговаривать часами…
И вздрагивать, касаясь лишь глазами…
У нас у каждого есть право выбирать
Быть земноводным…
Или пробовать летать…
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/life/page-3.html

Михаил Давыдов

Как иногда необходимо знать,
Что люди есть на этом свете,
Которые за нас хоть не в ответе,
Но нас всегда готовы поддержать.
Kак иногда необходимо знать,
И как порой необходимо верить,
Что людям этим можно всё доверить,
И можно просто вместе помолчать.
Они поймут и вовсе не осудят…
Поставят чай на кухне не спеша,
И вдруг теплом наполнится душа.
Как хорошо что есть такие люди,
Как иногда необходимо знать,
Что как и мы, замученные днями,
Есть где-то люди, ставшие друзьями,
Которых невозможно потерять!!!
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/life/page-3.html

Камола Насирова

дааа точно))

Камола Насирова

спасибо огромное!

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Николай Шляхов

Абсолютно верно, Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире, и если что не так, смирись, будь поумнее,улыбнись. Холодной думай головой, ведь в мире всё закономерно. Зло извлечённое тобой, к тебе вернётся непременно! (ОМАР ХАЙЯМ)

Камола Насирова

спасибо огромное!

Николай Шляхов

Это ОМАРУ ХАЙЯМУ!!!

Сергей Шухов

согласен,да и все эти такого рода цитаты сказаны(написаны)теми кто всё это прошёл,вот и получается предупреждение на будущее.как в псалме от евангиле-мы сами себе строим дом,устраиваем судьбу,возводим тюрьму,в ней же и живём...

Валентина

Верно . Зависть самое поганое чувство несовершенного человека и того кто завидует и того кому завидуют . Это даже к подлости и убийству приводит . пример Каина, который завидовал своему брату Авелю и убил его.

Камола Насирова

Вы правы!

Валентина

Да

Анатолий Муйтуев

Мой доктор, радость. Ждал тебя. ответил на многие глупые вопросы, не менее глупыми ответами и не дождавшись, успокоенный, что у моего доктора все хорошо, пошел спать. Спокойной вахты.

Камола Насирова

Спасибо солнышко ! я освободилась !Добрых Вам снов!

Таня Матюшенко

О чём мечтаю я?
Да просто жить...
Дышать, любить и знать, что я любима!
И каждое мгновение ценить...
Поскольку наша жизнь неповторима!

Сергей Иванов

У нас Христиан тело к Душе прибито метровыми гвоздями....че ее ценить..за что?..посмотрите вокруг.... столько боли..горя..слез..

Сергей Иванов

Чудесная..💋

Сергей Иванов

Как ты шлешь..все это?

Камола Насирова

посмотрите на мои вопросы там есть как вставлять картинки

Сергей Иванов

Хорошо посмотрю..

Абдыкаар Аскаров

да, это чистая правда..... я поддерживаю ВАС....вот стишок: постой же время не теки постой со мною у реки на этом берегу...

Анатолий Муйтуев

Камола, радость! Ты неотразима. Толи интернет перегружен, толи что почему то заедает и приходится перезагружать.

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Анатолий Муйтуев

Завтра мне рано вставать, приходил гонец и куда то меня приглашают, толком не объяснил. Я с сожалением прощаюсь с тобой и желаю приятного общения с друзьями, сыновьями и спокойного, безмятежного сна. Знай, что о тебе думают не только родные, но и легкомысленный старец с гор Алтая, прекрасно осознавая о не досягаемости яркой и прекрасной звезды.. Пока.

Камола Насирова

Пока солнышко!

Владислав

не выйдет такого сделать,ибо вы этим не управляете,внешней маской и усилием подавить -да, ценой вреда организму

Камола Насирова

ясно)0

Михаил Игошин

"А что есть жизнь? Да просто дуэль со смертью..." Здравствуйте, Камола. Как дела в Йемене? День России отмечали?

Камола Насирова

Добрый день!Нормально пока вот дома уборкой занялась

Ян Гончаров

Так то да, а если жизнь тебе вставляет палки в колеса и не получается ну как ты сказала жить?? То тут как быть?

Камола Насирова

Все равно жить и ждать попутного ветра

Элианора Фую

Да надо жить даже если больно, даже если не все хорошо. Лучше жить. Жизнь не стоит чего то, она без ценна!

Камола Насирова

Все верно Вы умничка!

Григорий Lipaved

"Негры это -- такие же люди, как вы у нас, только чёрные" -- кто осмелился сказать эти слова ещё в СССР ?

Камола Насирова

ну спасибо однако

Камола Насирова

и нахрена пытатся выглядет тем кем ты не есть

Григорий Lipaved

Рядом с вами красивая молодая негритянка, я рядом со мной -- никого. И негритянка вряд ли когда -нибудь окажется.

Камола Насирова

вообше то это мальчик беженец из сомали))

Григорий Lipaved

Извините -- ошибся....

Ахмед Тохтахунов

Я бы ещё добавил:Воюющие!!! Перестаньте воевать-есть в жизни другие полезные и приятные занятия

Камола Насирова

Точно))

Игорь Васильев

Очень хорошо спел Олег Даль ,что такое жизнь Это миг между прошлым и будущим, за него и держись!

Mikhail Kryzhanovsky

"Я СПАС РОССИЮ ОТ МИРОВОЙ ВОЙНЫ". Михаил Крыжановский, КГБ
https://yapishu.net/book/83854

Арина Богуславски

Здорово сказано!!! 👍 Чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы!!!

Арина Богуславски

Как приятно общаться со светлыми людьми, даже на душе теплее становится🌹 🌹 🌹

Арина Богуславски

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!😍

Ксения Руцкая

ведь в жизни все закономерно...зло причиненное тобою к тебе вернется непременно

Камола Насирова

конечно!