Андрей Джордж

Где на планете земля находиться секретная лаборатория гномов?)))

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Svandis Ivarsdottir

Гномы не явятся людям на глаза, т.к. обращаются в камень на свету. Не попадаться на солнце они могут только под землёй. Из ресурсов под землёй они могут работать только с ископаемыми (уголь, руда, возможно нефть). Наиболее удобным было бы спрятаться под Ярнбераландом (Даларной), страной железа

Татьяна Одинарцева

Странный вопрос но постараюсь ответить! Секретная лаборатория гномов находится в Альпах на вершине горы в ход в туда надёжно спрятан под толщей льда и снега туда можно попасть только в случае если вы Санта Клаус!

Юлия Елина

могу предположить что самый главный гном сейчас мне задает этот вопрос,чтоб узнать разсекретили ли Вас или нет,так вот,можете не переживать об этом никому не известно!!!(штука,извините если задело это Вас)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Если бы кто-нибудь из людей знал о ее местонахождении, она бы уже не была секретной и бедным существам не дали бы спокойно жить. Молодцы, гномики, так держать и дальше, никому ни слова!

Иришка _

ну на ум приходит бональщина типа эльфов-приспешников санты на севрном полюсе) а еще хоббит) гномы обитают в мории, наверное у них там и лаборатория)

Ольга Долганова

Вы имеете ввиду кассету , на которой заснят ГНОМ, когда искали пропавшую группу исследователей 17 лаборатории ФСБ зимой 2006 года под Москвой?

Денис Иванков

в уральских горах!!! Там много лабораторий секретных и не только гномов :-))) а так-же эльфов, гоблинов и других интересных созданий.

Наталья Журавлева

далеко далеко, за тремя горами, которых никто не видит и которых никто не знает. Лишь избранным дан ответ на этот вопрос...

С.
Сонечка .*

..ко мне вчера тут медведь приходил, мы с ним душевно побеседовали, и он мне по секрету сказал что курить меньше надо

Ирина Седлецкая

у самих гномов моя погремушка по жизни белоснежка и я про лаборатории гномов все знаю но это борльшой секрет

*tanya *

Что-то как не читаю ваши вопросы, прям диву даюсь ))) Вы случаем ничего не принимаете противозаконного?

Ал
Александр

это надо, у МедвоПутов спросить...откуда такие ... маленькие, они выпущены были....

Виталий Демченко

такое ощущение, что в моем доме, этажом выше. второй год что-то "изобретают"))

Людмила Железнова

Наверное там, где живут эти чудо человечки....В Китае, где производят клей)))

Абдуманон Косимов

это просто.. в каком городе женщины любят гномов больше чем великанов..

Глебец Арнольдович

в сознании чела который принял какую нибудь психоделическую наркоту

Ира

у нас...этажом выше...вчера спать не давали...козявили там чего то....

Наженова Сандугаш

в голове у белоснежки или мертвой царевны, смотря в какой стране

Наталья Цой

В лесной глуши, в сказочной стране, где не ступала нога человека