Клара Захаровна

Должна ли продвинутая акушерка сразу регистрировать новорожденных в Одноклассниках, ВКонтакте, Фэйсбуке и т.д...???

Ответы
Не Ангел

Нет конечно, для регистрации нужен телефон ( а скоро и паспорт), так что для заключения договора с сотовой компанией необходимо доказать, что ты родился, а для этого нужно предоставить свидетельство о рождении, которое ещё необходимо получить. А так, то конечно необходимо уже продумывать продвинутый сервис.

Клара Захаровна

я это учту, спасибо !)

Герман Голод

Это кажется вопрос из серии "Вопросы Блеф-Клуба". Увы, недавно не стало его основателя незабывааемого Сергея Прозорова. Вот один из подобных вопросов: "Правда ли что если ночной сторож умрёт днём, ему не будут платить пенсию?"

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

ДА
Дмитрий Аверченко

Ставить штрихкод на запястье и вживлять чип в голову. Ну и мину радиоуправляемую, как в том фильме про тюрячку. А при соответствующей оплате хреначить набор имплантов, от ИК-зрения до гранатомета.

ДА
Дмитрий Аверченко

одна котэ в своей штуке лежит-спит - я им купил. Вторая - дрыхнет у меня на матрасе... Чо с ней делать?

Клара Захаровна

А твои по ночам лопать просят ??? Моя в три ночи будит (скребется, гремит,шуршит пока не поднимет) ,чтобы ее покормили, а потом еще в 5 или в половине шестого..

ДА
Дмитрий Аверченко

ы. у меня такое бывало. живительные пиздюли вмсто хавки дают эффект. Ну на деле, я конечно не бью кошек. Просто рявкаю на них.

Клара Захаровна

а я кормлю..) всё..я спать..) глазки закрываются..) ты долго не сиди,тоже отдыхать надо!) споки-ноки!)

ДА
Дмитрий Аверченко

ну я покормил) бб.

Балбес Бывалов

Еще до рождения, как только головка появилась из родовых путей, при чем во всех соц сетях одномоментно! А роженица и остальная часть плода потерпит малость))))))🌹 🌷 🌺 😎

Клара Захаровна

не, Бывалов,ты под руку с советами не лезь!!!) ты по делу говори,надо это делать или нет!!)

Балбес Бывалов

Ну конечно же надо)))

Клара Захаровна

вот теперь внятно ответил !))

Серый Странник

это должна делать мед аппаратура а не человек, чтобы аккаунт создавался максимально быстро и сразу же начинал наполняться контентом, пока мать ещё не отошлаот родов

Серый Странник

если бы я зна,л что они нормально принимают роды, если были проведенеы все нужные тесты и все было бы задокументированно и сто раз проверенно, то да - без сомнения доверил бы, вообще без задней мысли. и однажды так и будет. это не вопрос желания. никто не спрашивал людей нравится им вайфай, смартфоны, те же самолеты с их десятками авиакатастроф и пр. это просто появилось и стало часть жизни по толчку большинства. так и во всем.

Клара Захаровна

спросите у жены тогда..)

Серый Странник

у нас на этот счет одинаковое мнение если что))

Клара Захаровна

Ок! Безумству храбрых поем мы песни..))

Серый Странник

так то речь идет о том чтобы довериться профессиональному, проверенному, общепринятому методу, который рано или поздно будет, а не эксперементу

Юрий Хор. (Молодой)

Думаю, что рановато и соцсети являются личными. Каждый сам должен их заводить. Как в одноклассниках регистрировать, если даже одноклассников ещё не было?

Просто А...

Да.. но только, если должна продвинутая сотрудница отделов ЗАГСа, сразу же при регистрации гражданства новорожденного регистрировать и его брак.

Клара Захаровна

а вот с этим торопиться не надо

Просто А...

это ещё почему? и какая разница?

Снежана Кирпий

я понла

Викентий Ви

Я вообще не понимаю когда люди выставляют пачками своих детей, внуков в одноклассниках и вообще... Это не к вопросу, просто возмущение....

Павел

Нет, это осознанное волеизъявление гражданина) вдруг он, как Эдита- "чтобы все это не потерялось, сохраните семейный альбом"))

Elena

Не стоит.За "продвинутыми " мамашами дело не станет. В первый же день сами повыкладывают в сеть своих чад !)))😆😕

Алексей Пигулевский

Вообще-то, это прерогатива матери и отца - они могли и имя не дать ещё... Акушерка-то тут при чём? Да и про фамилию тоже...

Клара Захаровна

вот я и написала вам,чтобы ворчали поменьше..и не принимали все близко к сердцу..

Алексей Пигулевский

А я и не принимаю... Просто местами стебаюсь, местами троллю... Местами - хохмлю... Спрашка....

Клара Захаровна

я вас услышала..у пожилых людей свои представления о "хохмах" ,"стебе" и "тролят" они тоже по своему...))

Алексей Пигулевский

Спасибо! Услышали... Да, молодёжь сейчас другая, чем были мы, и интересы. ценности, юмор...Ну, про ваш возраст ничего не скажу его просто нет... Лет 150?

Клара Захаровна

около того !)

Ignat Tarasov

Отстаете от жизни. Нынешняя молодежь перед тем, как родится - отбивает смс всем родственникам - "Встречайте"

Андрон Шрайбикус

Ну если не боится, что такие непродвинутые типа меня за своего ребенка регнут ее пробег голой по шоссе...

Ни
Николай

🤣 да сейчас дети такие пошли что они сами еще ее научат пользоваться этим всем и регистрироваться))

Одиночка ( М П К В Я )

Сейчас родители регистрируют 2-летних детей, котов, собак. Наверное это высшая степень идиотизма.

Клара Захаровна

согласна...((

Eвгений M@лый

Конечно, как без этого сейчас, продвинутые каждый поход в сортир регистрируют во всех аккаунтах))

+++ Я Всегда С Вами +++

Если вы продвинутая акушерка, то почему не зарегистрировали меня, Какой вопрос такой ответ.

Клара Захаровна

не попался ты мне в руки..

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и слава Богу. О том и речь.

Клара Захаровна

ой, беда-бедовая,когда ч/ю напрочь отсутствует..неподъемные люди...((

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот именно. Не все шутки понимают. Извиняйте, не хотел обидеть.

Клара Захаровна

идите с Богом..)

Витя Христич

ЕСЛИ ПРИ РОЖДЕНИИ У НОВОРОЖДЕННОГО ЕСТЬ ПАСПОРТ ,КРУТОЙ ТЕЛЕФОН , В ПРИНЦИПЕ , ДУМАЮ , МОЖНО

Клара Захаровна

совершенно не обязательно!)) достаточно обычного смартфона медсестры (акушерки) с выходом в инет ..)

Владимир Владимирович

Не стоит претиснять ребёнка с первых дней рождения , пусть хоть немного по будет свободным