Имя Фамилия

Все исследования доказывают ,что чем беднее и невыносимее жизнь в стране ,тем больше бабы начинают рожать -с чем это по Вашему связанно ?)

Ответы
Алексей Горталов

Демографические законы, как и законы физики работают практически без исключений. Меньший процент выживания младенцев провоцирует их избыточность. Ну и второе - необходимость дармовой раб.силы

Алексей Горталов

Менделеев рассчитал и вывел формулу прироста населения и по ней, в конце 19 века, рассчитал колличество населения по крупным странам на 2000 год. Практически всё совпало, кроме России. По его расчётам население России должно было составить 400 млн. человек

Имя Фамилия

Славяне не простой народ -статистика им не подходит)

Алексей Горталов

Думаю войны да революции, с последующим тоталитаризмом народ повыбили

Имя Фамилия

это так ,но мы не разводим нищету -не жестокие просто )а ещё как в детстве -назло всё делаем ,а ни как скажут )

Ник 137

Войны-войнами.....но сейчас в семьях 1-2 ребёнка.....Откуда же быть приросту....тока за счёт мигрантов.....

По
Повторюшка

Все исследования доказывают ,что чем беднее и невыносимее жизнь в стране ,тем больше бабы начинают рожать -с чем это по Вашему связанно ?)

Имя Фамилия

Я понял )Это так -я и там и тут))

По
Повторюшка

Я понял )Это так -я и там и тут))

Елена Мазырко

С невозможностью платить за электричество. А чем в темноте заниматься, чтобы нескучно было?)))

Евгения Пашкова

Женщины сидят на батарее центрального отопления и подозревают ужин

Зауреш

Работы нет,дома все сделано,вот от скуки и занимаются кто чем может

Зауреш

Потому что люди ленивы и не развиваются,ими проще управлять тем кто не ленился учиться и расширять кругозор. Узко мыслим,вот и вся беда

Имя Фамилия

У Вас много детей?)

Зауреш

Двое)

Имя Фамилия

ну -это нормально))

Зауреш

Потому что мне не лень)

Раиса Журавлёва

Смотря в какой стране . Не для всех этот вариант подходит .

Елена Пахомова

призервативы дорожают,вот никто и не предохраняется.....

Имя Фамилия

😄опять жадность виновата))

Елена Пахомова

пороки правят миром))))

Александр Николаевич

Силы небесные готовят к войне непокорных чад своих.

Ол
Ольга

ВСЕ сейчас стоит денег....и даже бесплатный аборт...

Ирина Харченко

выжить хотят: количеством кто нибудь да выживет

Альфира Саяпова

вера пустым обещаниям правительства

Тармашки

потому что заняться не чем больше)))))

World See

что то по нашей стране не видно

Имя Фамилия

Мы хорошо живём)

World See

да,конечно....я даже думаю где мне остров купить......

Василий.

У людей есть надежда на лучшее.

Галина Осташко

Меньше работают и больше спят

Чингис Будаев

Страна готовится к набегу

Ирина Степная

С материнским капиталом

Имя Фамилия

В Китае и в Индии его нет)

Ирина Степная

У них наверное нет света.

Вл
Владимир

Там у многих рождаются и в лес сразу убегают видимо.

Ирина Степная

Ну наверное так.

Вл
Владимир

Так откуда там много обезьян?

Ирина Степная

Оттуда от обезъян

Галина

смотря в каких странах

Alina Nn

нет денег на аборты

Alina Nn

если у женщины возникла потребность выйти замуж и родить детей - это обычное явление. Вы не имеете ответа на единственный вопрос - как избежать в замужестве ненужных беременностей?

Имя Фамилия

Я знаю )Но жена ушла сразу и родила от другого -жизнь всегда найдёт себе дорогу))

Alina Nn

уф....разве я спрашивала о Вашей женатости и прочем??? я задала конкретный вопрос - как избежать ненужных беременностей???? Как????

Имя Фамилия

Надо просто женщине их не хотеть -а они всегда хотят !))Тупая что ли?))

Alina Nn

я не хотела ни одну беременность!!! а их было очень и очень много....

Лиля Дмитриева

С дуростью

Имя Фамилия

Ну может -природа так запрограммировала женщину?))

Лиля Дмитриева

Ага в трудный момент, делать жизнь ещё сложнее?

Имя Фамилия

Я видел столько женщин ,которые очень ловко манипулировали своё беременностью и детьми себе во благо ,даже превращали это в собственный бизнес))